dsxkr• 24 октября 2012

Чем заправляют салат с морепродуктов?

На Азовском море (Счастливыево),постоянно носят морской салат (мидии+морская капуста+креветки+кольмары),очень вкусный,хочу сделать его дома,а то на море не накупишся - стаканчик 50гр- 15гр((( Только я не знаю чем заправлять его,вроде бы оливковое масло там есть,лимончик,,,,,заправка не жирная,масло наверное с чем то разводят....
Может кто знает напишите пожалуйста)
Юлия ZP• 24 октября 2012
Я всегда заправляю оливковое масло + лимон!

Аноним• 24 октября 2012
Я добавляю бальзамический уксус, перчик и горчицу в зернах. А еще очень красиво сверху семечками кунжута посыпать
автор dsxkr • 24 октября 2012
Ответ дляАноним
А в магазине продают бальзамический уксус? Я про него не слышала
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляdsxkr
Да, обычно рядом с оливковым маслом. Очень хорошее дополнение к салатам, главное- не переборщить)
Theo• 24 октября 2012
очень прошу, не покупайте то, что носят по пляжу. столько случаев отравлений, это просто играть в рулетку
Ночка• 25 октября 2012
можно оливковое масло с соевым соусом и капелька лимонного сока - все всболтать! очень вкусно! к любым море-продуктам