Бабка_в_кедах• 16 декабря 2013

А как у вас?

Планирую делать ремонт в зале, хочу избавиться от всех тумбочек/стенок и прочей мебели, хочу большущий диван и телевизор, ну и возник спорный вопрос, поставить плазму или  подвесить ее на стену, и как обыграть это место.
Порылась в инете и нашла такие конструкции с гипсокартона, как вы думаете они актуальны?
trifonova• 16 декабря 2013
фото 2 и 4 понравились
у меня похожее на фото 2

Мамочка Бусинки• 16 декабря 2013
Мне фото 2 оч. нравится! Возьму идейку)))
kolleO• 16 декабря 2013
у меня на стене висит плазма - большая и все никаких полок, меня эти конструктивы напрягают , а как ваш вкус...
Сестрица Алёнушка• 16 декабря 2013
Актуальны на мой взгляд.
Глаголица• 16 декабря 2013
А сколько у вас комнат в квартире или (доме) ?
Бауди на ауди• 16 декабря 2013
я когда вижу Ваш ник, у меня всегда улыбка на лице )),
простите что не по теме ))
Мамочка Бусинки• 16 декабря 2013
Уютно очень...тепло на фото 2

Небо в алмазах• 16 декабря 2013
у кумы дома стоит такая ниша из гипсокартона, там плазма, выглядит симпатично и здорово расширяет пространство, думаю, что счас это актуально, ремонт они этой весной делали и мастер им посоветовал
Радуга-дуга• 16 декабря 2013
Мне фото 3 очень понравилось.
автор Дартаньянша • 16 декабря 2013
Ответ дляkolleO
а я вот в сомнениях...просто повесить плазму на стену, так комната будет пустая, кроме П-образного дивана больше ничего не будет, а так хоть какое-то разнообразие
автор Дартаньянша • 16 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
частный дом -3 комнаты
Мамочка Бусинки• 16 декабря 2013
Ответ длясвета785
простите что не по теме ))
А мне ава...)))) В одной теме вы прям прокомментировали так...еще и выражение лица на фото-вообще бомба получилось!
Dmitriy_2010• 16 декабря 2013
У нас тоже минимализм! С ужасом вспоминаю моду, когда в каждом доме должен был стоять сервант со всеми работами посуды, и как мне приходилось с детства их мыть и протирать от пыли!!
Мне фото 3 очень понравилось)))
medvedica• 16 декабря 2013
У меня у подруги похоже как на ф 3.
автор Дартаньянша • 16 декабря 2013
Ответ длясвета785
простите что не по теме ))
хихихи....улыбка это ведь прекрасно
оксаняшечка• 16 декабря 2013
мне на стене всегда нравилось
--Елена--• 16 декабря 2013
Выглядит красиво,но если Вы полки не будете захламлять.
автор Дартаньянша • 16 декабря 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Бауди на ауди• 16 декабря 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
в сочетании с авой, вообще без слов ....

kolleO• 16 декабря 2013
в этом есть своеобразный кайф - незаграможденности, вариант с плитами под камень - плитки могут расшатываться от просадки дома и пылезборники еще те, обогрыла ими камин - второй раз обажила натур камнем и покрыла лаком
автор Дартаньянша • 16 декабря 2013
Ответ дляDmitriy_2010
Мне фото 3 очень понравилось)))
я такое тоже не люблю.....одну спальню(самую маленькую решили переделать под гардеробную, и вынести туда все, даже посуду)
Ночка• 16 декабря 2013
Мне больше нравится когда плазма висит на стене как картина. Только в этом случае стоит покупать максимальный размер. Иначе телевизора на стене не видно ))
Глаголица• 16 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
частный дом -3 комнаты
Понятно. Тогда фото 1 более импонирует - частный дом, места у вас хоть отбавляй, кладовки, пристройки всякие есть, скорее всего. На остальных фото полочек много, пыль только вытирать, да переставлять все.
Садоводница• 16 декабря 2013
такие конструкции уже уходят из моды, но если нравится - почему нет
Kuala• 16 декабря 2013
фото 2 и 3 очень красивые и актуальные...
автор Дартаньянша • 16 декабря 2013
Ответ дляkolleO
мы летом фундамент укрепляли, поэтому просадки не должно быть
kolleO• 16 декабря 2013
обогрыла, обажила - ничего себе я писатель
Мамочка Бусинки• 16 декабря 2013
У меня муж ремонтник... Делал вот такие штуки еще... Так что это актуально, еще как! А вам еще и пространство для творчества-декор.
kolleO• 16 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
он все равно будет гулять - это особенность частного строения
автор Дартаньянша • 16 декабря 2013
Ответ дляkolleO
оо дааа...там особенностей хватает