Единорог помог• 13 февраля 2021

я ещё кофе не пила

а вы ?
Зам Ам• 13 февраля 2021
два раза уже

Подставка для припева• 13 февраля 2021
Второй раз в микроволновке грею спасибо, что напомнили.
Гладковыбритый шишун• 13 февраля 2021
Только 2 стакана воды
Ленне-Рейма• 13 февраля 2021
И я еще не пила.
Делаю)... выходной
Викасикрет• 13 февраля 2021
Вот второй сделала
ПультОт_БМВ• 13 февраля 2021
Пью вторую чашку, с утра промеряла давление 105/67, без кофе с утра даже не разговариваю
На морозе• 13 февраля 2021
пол часа назад проснулась попила кофе
уже и на крыльце покурила айкос
мои еще спят ,муж и малой
точнее они попросыпались с утра ,но потом в пол 12пошли на дневной сон,акурат когда я только проснулась
Флюорография гуся• 13 февраля 2021
Вода, кофе, зарядка, банан, магазин, завтрак, закинула стирку, втыкаю тут и чай с сушками пью
Ангелочек с рожками• 13 февраля 2021
Уже пила два раза,уже завтракала и только что пообедала свежесваренным супом

Потрындельница• 13 февраля 2021
Я ещё в постели валяюсь. Но две чашки кофе уже выпила. Проснулась в 9 утра.
Галябалована• 13 февраля 2021
Только пью в постели, ребенок еще спит)
Валяюсь и думаю, сесть ли в понедельник на дюкана... Хочу просыпаться, делать зарядку, воду пить
Я инженер, меряю от 1• 13 февраля 2021
Тоже ещё лежу в постели. Сейчас пойду омлет с салом дарить, фоткать и сюда выкладывать.
А поговорить?• 13 февраля 2021
Два раза уже. И чай с сушками успела попить. Какой то жор нереальный напал
Ненавязчивый синтезатор• 13 февраля 2021
Ряженка была с утра.
Совбез• 13 февраля 2021
Не советую пить кофе
Молчавочка• 13 февраля 2021
Выпила чай, через время цикорий, но, все равно, хочу кофе) нет его просто, нужно идти в магаз
Барбитта• 13 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Не советую пить кофе
Почему не советуете?
Детсадовский полицейский• 13 февраля 2021
2 стакана воды
2 бутерброда
кусок торта
4 чашки чая
я Кукарача• 13 февраля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Сестра
Муж знает меня, слышит шевеление и включает аппарат. Я ползу, как гусеница, на запах с закрытыми глазами. Не проснусь, пока не сделаю глоток. Без кофе у меня 90×60, после эспрессо 110×70, так чтоб до 120 дожать, пью вторую чашку через полчаса, а потом ура, утро! 🌼🌼🌼