Сколько_мне_лет?• 13 февраля 2021

Со скольки лет платят за детей в от?

Карамбулкул• 13 февраля 2021
Плачу как стали ездить

Матрёна• 13 февраля 2021
с 7 вроде
Фекла Персиковна• 13 февраля 2021
С 7-ми лет. Если не занимает свободное сиденье до этого возраста.
Тетя из министерства• 13 февраля 2021
в Киеве школьники бесплатно,
Антонина матушка• 13 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
в Киеве школьники бесплатно,
А надо ученический? Ехали с дочкой 6 лет, думала с 6 проезд, даю кондуктору, а она сказала не надо платить. Я удивилась.
Тетя из министерства• 13 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
до 6 лет бесплатно, а школьники уже по ученическому
Кумушка• 13 февраля 2021
В нашем городе до 10 лет бесплатно. Когда с двумя детьми, плачу за одного
Творог для розжига• 13 февраля 2021
Если занимает отдельное место-то хоть и два года, нужно оплачивать. А если на руках у мамы- то с 7 вроде. Но вот в Киеве да, с ученическим проезд в метро, автобусах, трамваях, троллейбусах бесплатно. Без ученического заставят оплатить.
курасаны• 13 февраля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Если бесплатно до 10 лет то я слабо представляю себе еа руках у мамы. Такое ощущение, что это советчицы сочинили. А пенсионеры бесплатно должны стоять, а если сядут то уже платно?

курасаны• 13 февраля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Занимали отдельное место и в 2 года, и в 3. Не платила и не собиралась. Никто и не просил. В междуглродней маршрутке с 5 лет платила за каждого на отдельных местах.
Языката Хвеська• 13 февраля 2021
Вообще с 7, но моему 8 и ездит бесплатно, пока прокатывает.