Пуки-куки• 13 февраля 2021
Девочки, а какой вы готовите суп?
Подкиньте идей, а то супы, которые делаю поднадрели.
Мой завтрак• 13 февраля 2021
с грибами сушенными вкусный, которые на рынках продают на веревке и пахнет коротый, не знаюк как они называются
Ласунка• 13 февраля 2021
Гречневый, рисовый, с вермешелью, с клёцками, уха, с чечевицей, гороховый, харчо, рассольник, капустняк, Бограч, борщ, бульон с овощами, грибной. У нас не бывает дня без первого блюда. Поэтому мой ассортимент таков .
Путающаяся• 13 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
крем-супы овощные
А можно рецепт? Именно что вы готовили?
Пуки-куки
• 13 февраля 2021
Ответ дляЛасунка
Здорово👍я и половины не пробрвала из вашего списка!
Пингвинчик сизокрылый• 13 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
А можно рецепт? Именно что вы готовили?
кабачки, картофелина, спаржевая фасоль, вообщем любые овощи зеленого цвета. Отварить в небольшом кол-ве воды (чуть закрыла овощи). Взбить блендером, добавить сливки. специи, соль
Тыва, морковь, картофелина, цветная капуста.
Третий вариант. Шпинат, брокколи, горошек зеленый, картофелина.
Путающаяся• 13 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Спасибо большое)
Пингвинчик сизокрылый• 13 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
Спасибо большое)
На здоровье. Это супы на один раз, поэтому готовьте их небольшое кол-во
Пуки-куки
• 13 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Где вы покупаете нормальную спаржу в это время?
Пингвинчик сизокрылый• 13 февраля 2021
Ответ дляПуки-куки
спаржевая фасоль. Покупаю заморозку Бондюэль
Мама Чели• 13 февраля 2021
ри Аля минестроне)). Бульон на куриной грудке + овощи мелким кубиком))
Играю_на_кларнете• 13 февраля 2021
Грибной суп-пюре
Суп с нутом и томатами
Рыбный суп с сливками
Тыквенный суп-пюре
Суп с нутом и томатами
Рыбный суп с сливками
Тыквенный суп-пюре
На паровозе• 13 февраля 2021
Куриная лапша, харчо, солянка, борщ красный и зелёный, чорба фасолевая, гороховый с копченостями, супы пюре из грибов, овощей, рыбы...
Суп в смысле картошка с макаронами в бульоне - такое не варю. Не вкусно