Телефон Рубика• 13 февраля 2021

Что вы кладете в суп с фрикадельками?

Я ложу макарошки , но сын не любит вермишелевый суп ((, думаю чем заменить, может рисом ?...
Резвая лошадка• 13 февраля 2021
ничего, кроме овощей. Зато фрикаделек много

БершкомангоЗар• 13 февраля 2021
Картопля/морква/цибуля/вода/зелень/фрикадельки
Джинцы на Флиси• 13 февраля 2021
Картошка с любой крупой.
У кого такое было• 13 февраля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
И мы так
У кого такое было• 13 февраля 2021
Знакомая кладет рис, тоже неплохо, но я люблю без
ТрубоДурочка• 13 февраля 2021
Мои крупы не едет в супе, картошка, морковка, сельдерей зелень, чеснок
Не обижаюсь• 13 февраля 2021
Люблю в супах рис, гречку или мелкую вермишельку. Именно с фрикадельками делаю с рисом.
Та_все_ок_будет• 13 февраля 2021
Гречка, овощи, фрикадельки.
Клин_Кляйн• 13 февраля 2021
В борщ по-быстрому добавляю тефтели вместо мяса. В суп с гречкой тоже вкусно.

наКоблучках• 13 февраля 2021
Морковь, зелень, картошку. А вы попробуйте немного риса в фарш положить и делать фрикадельки. Будет супер.
Маманя• 13 февраля 2021
Суп с фрикадельками обычно варю с рисом.
Приму в дар• 13 февраля 2021
Варю с манкой
автор Телефон Рубика • 13 февраля 2021
Нашла в шкафчике ещё булгур.. раз варила суп с этой крупой, ему он понравился )), посмотрю что получится )). Без крупы он боюсь не получится довольно густым, мои такие супы не любят, они ими не наедаются ((, а вариант первое и второе у нас как то не проходит )
Брюнетка в Мармеладе• 13 февраля 2021
С гречкой варю и без картошки. Мне так вкусно
Слоник-тоник• 13 февраля 2021
С манкой
Купипупсичек• 13 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Так само. Картопля, морква, цибуля, зелень і багато маленьких фрикадельок. Варю супу стільки, щоб зращу сіли і з´їли.
Дона Ко Ко• 13 февраля 2021
Я сама галушки делаю
Голубец• 13 февраля 2021
Гречку добавляю
Xвостокрутелка• 13 февраля 2021
делаю фрикадельки с манкой твердіх сортов, ее можно и в суп добавить, но предпочитаю просто овощи (картофель, морковь, лук-порей, брокколи, цветная капуста) и фрикадельки

Разгуляшка• 13 февраля 2021
Сын с гречкой обожает.а по факту без разницы-лишь бы фрикадельки
Накладные мюсли• 13 февраля 2021
В суп не кладу крупу, только овощи.
Но в сами фрикадельки добавляю заранее отваренный рис, совсем немного, значительно меньше чем в тефтели. Фрикадельки с рисом получаются более воздушные что-ли, вкус не меняется, а фрикаделек получается больше.
ДА да да• 13 февраля 2021
гречку попробуйте.
Я кладу собственно фрикадельки, зажарку, картошку, зелень. Иногда добавляю мелкую вермишель или гречку. Мои едят)
Малая еще та• 13 февраля 2021
Рис, картошка, зажарка
Дедуськина бабуська• 13 февраля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я сама галушки делаю
Ну,их все сами делают)
ДА да да• 13 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
В суп не кладу крупу, только овощи.
спасибо! Так просто а я не додумалась. Мне фрикадельки без ничего какие-то уж слишком мясные. Вот прямо чистое мясо. И пахнут мясом. Я уже туда специи-приправы. Попробую с рисом.
Наивная Хо• 13 февраля 2021
Я варю с гречкой, потому что дочка любит гречневой суп
Мама варит с рисом
пышка_мышка• 13 февраля 2021
Делаю с гречкой и ещё зеленушки добавляю в конце)) а если вермишелевый, то вермишель беру мелкую( паутинка), очень вкусно на курином бульоне.
Дона Ко Ко• 13 февраля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну,их все сами делают)
это понятно) я именно в этот суп. намного вкуснее чем макароны
Дедуськина бабуська• 13 февраля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
И галушки,и фрикадельки?Без картошки?
Дона Ко Ко• 13 февраля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
И галушки,и фрикадельки?Без картошки?
с картошкой) и морковь тоже