Бубль Гум)• 13 февраля 2021
Парень не хочет отмечать 14 февраля
Сразу об этом сказал)
Веселая моль• 13 февраля 2021
2 месяца. Самый романтИк, а он так продуманно предупредил, чтоб ни на что не рассчитывали. Я бы послала лесом. Так все праздники и будет: 8 марта тоже искусственно созданный, совковый, чуждый Украине праздник.
Угадайс• 13 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
значит просто вы уже не та ради которой он хочет напрягаться и романтик устраивать....
Та он и тогда не напрягался) все это всегда организовывала я))
он может букет и в будний день без повода принести, а вот типа эти обязаловки, валентинки и тд уже для подростков..
вАлнуюся сильнА• 13 февраля 2021
Ответ дляУгадайс
ну тогда все логично. Вы не так ради которой он будет напрягаться.
Бубль Гум)
• 13 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
в том, что надо было цветы заказать и подарок подарить и на словах поздравить.... А он ради конкретно вас этого делать не хочет
Ой подарки в эти праздники это все фигня) в другие дни подарит)
Головная• 13 февраля 2021
Так наверное он не влюблен поетому не хочет отмечать. Задумайтесь дальше может быть хуже 8 марта дн і тд
Бубль Гум)
• 13 февраля 2021
Ответ дляВеселая моль
А для него 8 марта это праздник!)
Алгонавт• 13 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Ну как жмот если присылает деньги ?) И просто даёт) девушка говорю не жмот)
Вы 2 мес встречаетесь и он Вам даёт деньги?
Сколько Вам и ему лет?
Веселая моль• 13 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
А в чем напряг он уехал в командировку) напряга бы и не было) приедет к 8 марта)
Вы создали тему, а теперь так старательно обеляете его в наших глазах. Хотите, чтоб вам сказали какой он молодец и бубочка? ))
Танцепесенная• 13 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Жмот... Когда будет 5 лет ваших встречаний, скажет, а что тебя не устраивает, я же 1 раз в месяц тебяя е..... Ябу.. и деньги тебе даю, что такое
Веселая моль• 13 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
А тема о чем?
Бубль Гум)
• 13 февраля 2021
Ответ дляГоловная
Влюблен) и 8 марта для него праздник!)
вАлнуюся сильнА• 13 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
так как вы хотели ’отмечать’ 14 февраля, если его нет в городе, подарков не предполагалось и это все фигня?
Бубль Гум)
• 13 февраля 2021
Ответ дляАлгонавт
Сколько Вам и ему лет?
Нам по 26 лет)
Веселая моль• 13 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
А для него 8 марта это праздник!)
Чем он лучше 14 февраля? Дайте ему скорее почитать историю праздника, он и его вычеркнет
Флюорография гуся• 13 февраля 2021
Если вы проевропейских взглядов, в дальнейшем будут проблемы. Если вы любительница России, значит вы нашли друг друга. Если вам все равно, просто не обращайте внимания. У каждого свои заморочки)
Бубль Гум)
• 13 февраля 2021
Ответ дляВеселая моль
Я просто хочу посмотреть сколько таких кто не считает это праздником)
Вообще не факт• 13 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Та в том то и дело что нет) он говорит это праздник из запада пришел)
Так празднуйте Куйраб-Байрам
Бубль Гум)
• 13 февраля 2021
Ответ дляВеселая моль
Вот в том то и дело что он прочитал ещё давно что 14 февраля геи празднуют и с тех пор для него это не праздник)
вАлнуюся сильнА• 13 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Влюблен) и 8 марта для него праздник!)
и чем он отличается от 14 февраля?
Морожена_курка• 13 февраля 2021
А я поддержку. Как то очень поспешно мы приняли ’чужие’ праздники, сделав их своими: 14 февраля, хеллоуин. И вполне нормально, когда человек не считает нужным применять на себя другие ценности и праздники.
Колупалочка• 13 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Ну так оно и понятно, верно говорит
Вообще не факт• 13 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
2 месяца
а что вьі от него хотите? Что вьі представляли - плюшевого зайца с сердцем?
Веселая моль• 13 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
А 8 марта лесбиянки празднуют тоже, скорее откройте ему глаза! Думаете, Новый год геи и лесбиянки не празднуют? ))
Пленница SexShop-а!• 13 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Та просто как все хоть поздравить друг друга ) а теперь и не поздравишь)
Тю, поздравьте и подарите секс
Вообще не факт• 13 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Воооот... Ето тоже праздник западньій, учтите!
Бубль Гум)
• 13 февраля 2021
Ответ дляВеселая моль
Вот и я говорю мол, при чем тут эта чухня что ты прочитал
Ну вбил в голову видимо прочно)
былоИпрошло• 13 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Жлобяра в квадрате
Там седьмого или восьмого июля православный праздник влюбленных, он не с запада, но ваш и его отмечать не будет 100%
мадам Везувий• 13 февраля 2021
Ответ дляУгадайс
Мой тоже, только муж. Раньше всегда отмечали, а это второй год уже талдычит, что это праздник для подростков...
И этот вечер он проведет вне дома))) а как же он любовницу поздравит.молодец мужик- нашел выход