Бубль Гум)• 13 февраля 2021

Парень не хочет отмечать 14 февраля

Сразу об этом сказал)
Вообще не факт• 13 февраля 2021
Ответ дляКарамелька
Поздравите с 23 февраля
С днем советской армии дедушек поздравляйте. Кто ж из молодьіх мужчин в ней служил?

Xвостокрутелка• 13 февраля 2021
Вот прикол)) я женщина и тлже не фанат этого праздника 🙄 не приемлю и не парюсь
ПесиКот• 13 февраля 2021
Я тоже праздновать не хочу, по тем же убеждениям, что и Ваш МЧ.
Навязанный праздник из чужой религии, активно поддерживающийся торгашами. Обмен подарками никакого отношения к смерти Валентина не имеет.
Порадовать любимого человека можно в любое время, без привязки к празднику. А это какая-то обязаловка, провоцирующая обидки и не понимание.
Карамелька• 13 февраля 2021
Ответ дляВообще не факт
Ну автор хочет с чем-то поздравить. Можно подумать,что наши мальчики в школе служили. Это как мужской день.
Вообще не факт• 13 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
абсолютно с ним согласна , надумано торгашами т.к февраль всегда был ’мертвым’ сезоном ,вот они и придумали чтобы оживить продажи, я когда росла (мне 45-ть) никто о таком не слышал , зато сейчас и папы должны дочерям и мальчики ...смешно и навязано
Вьі, как моя ровесница, не могли не сльішать песню А.Айвазова ’Валентинов день’
1996год!
Никто никому ничего не должен, но празднику хз сколько лет даже на постсовке
Вообще не факт• 13 февраля 2021
Ответ дляКарамелька
У нас в школе с такими праздниками мальчиков не поздравляют)))
ето профф праздник служащих сов армии (и женщин тоже)
при чем здесь мальчики?
мадам Везувий• 13 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Вам точно не 75? Мне 42 и я очень хорошо помню этот праздник ещё со школы
Помилуйте мадам• 13 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Ой подарки в эти праздники это все фигня) в другие дни подарит)
Слушайте, это не вы недавно переехали с ним в новую квартиру?
мадам Везувий• 13 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
мне 42 и уже в школе когда училась все о нем знали.
Вот и мне 42 и со школы помню

мадам Везувий• 13 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
я училась в Киеве, может вы были ближе к Польше поэтому там отмечали , у нас в школе точно этого небыло и в институте , даже больше я о нем после нулевых навязчиво стала слышать, а я не люблю когда навязывают и противлюсь ...в подарках не нуждаюсь .именно что для подростков может быть интересно это, а вот 8-е марта старый знакомый праздник
Я из Киева. И у нас был.
автор Бубль Гум) • 13 февраля 2021
Ответ дляНога на ногу
Как вариант -вера не позволяет.
Он глубоко верующий)
Матраскин Брат• 13 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Так в чё Сиваша проблема?
автор Бубль Гум) • 13 февраля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Я да
Помилуйте мадам• 13 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Я да
Как свекровь? Пускаете теперь в гости? Отбивными угощаете?
мадам Везувий• 13 февраля 2021
Ответ дляКарамелька
А мальчиков поздравляют с 23- февраля?
автор Бубль Гум) • 13 февраля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Еще не приезжала но он к ней ездил каждый день
Карамелька• 13 февраля 2021
Ответ длямадам Везувий
А мальчиков поздравляют с 23- февраля?
Поздравляли в моем детстве. Автор поняла мою шутку, а вы все никак не угомонитесь.
мадам Везувий• 13 февраля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Наверное ещё от тех не отшла)
Помилуйте мадам• 13 февраля 2021
Ответ длямадам Везувий
Наверное ещё от тех не отшла)
Ага, боится))))

пицунда• 13 февраля 2021
ну купите ему открытку а себе брютика приличного ну и ужин приготовите...вот и будет вам праздник...какие проблемы... на этот праздник никто не ждет никаких подарков - просто открытка
мадам Везувий• 13 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
За 200 км каждый день?
мадам Везувий• 13 февраля 2021
Ответ дляКарамелька
Мы поздравляли, потому что ранее все шли в армию, только больные не служили и нас готовили, что каждый мальчик отдаст честь родине.
Гладковыбритый шишун• 13 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Та в том то и дело что нет) он говорит это праздник из запада пришел)
скажите ему, что секс тоже с запада пришёл, а в ссср его вообще не было, и не давайте ему
220В• 13 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
С днём влюблённых?)
А он тут при чем,или вы уверены что он влюблен
Кнопкотык• 13 февраля 2021
Тоже счита., что это праздник для влюбленных подростков. А в том виде как сейчас этот праздник навязывается маркетологами для оживления продаж. И главное, не влюбленные дарят символические подарочки друг другу, а с нашим размахом -все -всем. Начинается одноклассники -мальчики девочек , девочки мальчиков, а чем мы поздравим учителей(?) и на работе уже -как будем отмечать -ну давайте, посидим за праздник(та давайте корпоратив с размахом, чего там?), хорошо хоть на воскресенье приходится в этом году. Какие- то непонятные обязательства, обидки. Многие говорят -8 марта обязаловка, теперь еще одну придумали. Оживим продажи шоколада, еще и цветов.
Блондинка в Шоколаде• 13 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Та мой муж вообще называет его Днём пида.. аса. Потому что Валентин венчал однополые пары
Нога на ногу• 13 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Он глубоко верующий)
И какая вера ?
СССРовна• 13 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Мы тоже не признаем этот праздник.
Эта_Шикарна)• 13 февраля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
А что за тема? Дайте ссылку.
мадам Везувий• 13 февраля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
А что за тема? Дайте ссылку.
Там нужно 10 тем читать. Одной недостаточно))))