Бубль Гум)• 13 февраля 2021

Парень не хочет отмечать 14 февраля

Сразу об этом сказал)
Котькa• 13 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Нет) при чем здесь жмот к 14 февраля?) Он даже на словах не будет поздравлять) тут дело в другом)
В чем проблема? Подойдите, поцелуйте, улыбнитесь, скажите о чувствах - неужели не ответит? Ну зачем Вам следование календарным датам?

автор Бубль Гум) • 13 февраля 2021
Ответ дляКотькa
Я с ним согласна, точнее, от западных маркетологов :-) Мне достаточно чисто символически, какой-то десерт.
А как Вы хотели отмечать, с охапкой роз и плюшевым медведем? :-)
Нет я просто хотела поздравить) он сказал завтра 14 меня не поздравляю я его не отмечаю)
Карамелька• 13 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Та просто как все хоть поздравить друг друга ) а теперь и не поздравишь)
Поздравите с 23 февраля
Угадайс• 13 февраля 2021
Ответ длямадам Везувий
И этот вечер он проведет вне дома))) а как же он любовницу поздравит.молодец мужик- нашел выход
Та домосед он, какая любовница...
Муууумие• 13 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
2 месяца
Скажите, что отмечать не будете, но с него валентинка и подарки )
автор Бубль Гум) • 13 февраля 2021
Ответ дляКарамелька
Поздравите с 23 февраля
Он не отмечает и его)))
автор Бубль Гум) • 13 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
Ахах)))
Домовенок Кузя• 13 февраля 2021
Я тоже не хочу, не воспринимаю
Карамелька• 13 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Он не отмечает и его)))
Главное,чтобы 8 марта отмечал

Котькa• 13 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Не делайте трагедию на пустом месте. Это его право. Некоторые Новый год отмечать не хотят ))
автор Бубль Гум) • 13 февраля 2021
Ответ дляКарамелька
Главное,чтобы 8 марта отмечал
А вот 8 марта да считает женским днём) подарки отмечания)
Пацелуйнитуда• 13 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Та в том то и дело что нет) он говорит это праздник из запада пришел)
абсолютно с ним согласна , надумано торгашами т.к февраль всегда был ’мертвым’ сезоном ,вот они и придумали чтобы оживить продажи, я когда росла (мне 45-ть) никто о таком не слышал , зато сейчас и папы должны дочерям и мальчики ...смешно и навязано
былоИпрошло• 13 февраля 2021
Ответ дляУгадайс
Та он и тогда не напрягался) все это всегда организовывала я))
он может букет и в будний день без повода принести, а вот типа эти обязаловки, валентинки и тд уже для подростков..
Я так и подумала что тюлень ленивый, который привык что его кружат. Я бы даже не напрягались с таким, не хочет ну пофиг на него
автор Бубль Гум) • 13 февраля 2021
Ответ дляКотькa
Ну впринципе да, я как то и не обиделась)
Карамелька• 13 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Ну и отлично!
Малинка• 13 февраля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Нема 14 нема секса
Весь год
автор Бубль Гум) • 13 февраля 2021
Ответ дляКарамелька
Ну и отлично!
Вот и я так подумала)
Котькa• 13 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Это хорошо. Отмечание или неотмечания 14 февраля ничего не говорит об отношениях ))
Вообще не факт• 13 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Вот в том то и дело что он прочитал ещё давно что 14 февраля геи празднуют и с тех пор для него это не праздник)
Празднуем, бьіли в Дублине возле захоронения святого в церкви
Мне 45

автор Бубль Гум) • 13 февраля 2021
Ответ дляКотькa
Ну да, любой день можно провести так)
былоИпрошло• 13 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
А для него 8 марта это праздник!)
А чего это он диктует что отмечать-то для него праздник это нет, ну его др для вас вообще левый день тогда и что
вАлнуюся сильнА• 13 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
мне 42 и уже в школе когда училась все о нем знали.
Банан-барабан• 13 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
А что уже дарил ?
былоИпрошло• 13 февраля 2021
Ответ дляВеселая моль
А 8 марта лесбиянки празднуют тоже, скорее откройте ему глаза! Думаете, Новый год геи и лесбиянки не празднуют? ))
)))
Нога на ногу• 13 февраля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Жлоб и жмот
Как вариант -вера не позволяет.
вАлнуюся сильнА• 13 февраля 2021
Ответ дляКотькa
ну и ’отношения’ в два месяца из которых одного даже в городе нет.... ну тоже ни о чем не говорят...
Вообще не факт• 13 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
А я поддержку. Как то очень поспешно мы приняли ’чужие’ праздники, сделав их своими: 14 февраля, хеллоуин. И вполне нормально, когда человек не считает нужным применять на себя другие ценности и праздники.
Обьічньій святой, венчающий солдат, покровитель влюбленньіх, погиб за веру, бьіл обезглавлен, канонизирован.
Значит, Николай святой, Петр-Павел святьіе, а с Валентином что не так??
Несу пургу• 13 февраля 2021
Молодец какой... правильно сделал...
Пацелуйнитуда• 13 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
я училась в Киеве, может вы были ближе к Польше поэтому там отмечали , у нас в школе точно этого небыло и в институте , даже больше я о нем после нулевых навязчиво стала слышать, а я не люблю когда навязывают и противлюсь ...в подарках не нуждаюсь .именно что для подростков может быть интересно это, а вот 8-е марта старый знакомый праздник
вАлнуюся сильнА• 13 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
я в черкассах.