Докладная• 13 февраля 2021
Наконец то я узнала, чем интересуются наши форумчанки)
Вот интересная статистика с нашего , всеми любимого сайта! Вот , девочки, думайте прежде чем спрашивать здесь совета или задавать вопросы. По-моему эта картинка очень хорошо характеризует интересы и кругозор советчиц) Заранее, прошу прощения, если кого то обидела!
Любительница• 13 февраля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Вы не допускаете, что вопрос по гинекологии интересовать может, замечательная вы наша, все замечаете)
Дистанционно медицинские вопросы решаются редко
90x60x90• 13 февраля 2021
Ответ дляДокладная
О Боже)))) нет, про наташины не видела))))) там еще жестче???
я не читала особо. Но обсуждения на много страниц было. Что они там обсуждали - загадка
Вся в кредитах• 13 февраля 2021
Ответ дляЛюбительница
А люди хотят советы почитать