Докладная• 13 февраля 2021
Наконец то я узнала, чем интересуются наши форумчанки)
Вот интересная статистика с нашего , всеми любимого сайта! Вот , девочки, думайте прежде чем спрашивать здесь совета или задавать вопросы. По-моему эта картинка очень хорошо характеризует интересы и кругозор советчиц) Заранее, прошу прощения, если кого то обидела!
Холодная каша• 13 февраля 2021
Ответ дляДокладная
фото
Ну жёлтая корочка это как жёлтая пресса... Из трига скандал, расследование
Партизанка• 13 февраля 2021
Я когда-то, очень давно, здесь спросила о бровисте, тогда ещё их немного было, зафукали, типа, что это?
Вся в кредитах• 13 февраля 2021
Ответ дляДокладная
фото
Вы не допускаете, что вопрос по гинекологии интересовать может, замечательная вы наша, все замечаете)
Докладная
• 13 февраля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да прискорбно. А вы думали здесь интеллектуалы заседают?
Ну как почитаешь рассуждения советчиц на темы политики, карантина, семейных отношений - можно подумать, что сплошные интеллектуалы.
Черпак_для_фантазий• 13 февраля 2021
Ответ дляДокладная
Вся жизнь театр и все мы в ней актеры.
побольшомусекретику• 13 февраля 2021
Ответ дляДокладная
Почему вы убеждены, что это одни и те же люди?
П.с. в теме о политике отписываюсь, а о корочке узнала благодаря вашей статистике)
культУра• 13 февраля 2021
Ответ дляДокладная
Ну франшиза интересует лишь определенный круг людей, а жёлтая корочка это общебабская боль😂
Черпак_для_фантазий• 13 февраля 2021
Ответ длякультУра
Первый раз такое слышу -про боль.))
Докладная
• 13 февраля 2021
Ответ длякультУра
Чувствую себя обманутой)))) Была лучшего мнения о ’’Советчице’’
Черпак_для_фантазий• 13 февраля 2021
Ответ дляДокладная
Вы здесь недавно? Это вам еще не хамили. Сейчас прибежит и плюнет, тут таких вагон.
МадамОхмури• 13 февраля 2021
Было б странно если б в тему про франшизу туроператора набежало 100-200 человек, ведь основываясь на своем опыте в таком вопросе что-то вразумительное могут посоветовать единицы, опять таки чужой опыт в данном вопросе нужен единицам. А вторая тема на женском форуме видать очень даже и актуальная, хоть и противно сформулированная. Вы вот тоже ж не вопрос о смысле жизни подняли, а темку призванную обгадить остальных.
культУра• 13 февраля 2021
Ответ дляДокладная
Талантливый парикмахер может ничего не знать о франшизе. И не зайдет в такую тему. Юрист по недвижимости тоже вряд ли что то имеет сказать насчёт франшизы. Как и менеджер по продажам детской одежды и ещё с десяток разных женщин, которые зашли на форум
А про корочку знают все! По причине наличия органа, который ту корочку генерирует. И парикмахеры, и юристы и менеджеры. И все имеют что сказать по данному вопросу 😂😂😂
Фима Собак• 13 февраля 2021
Так там 19 минут назад, а там 18 минут назад. Тема о корочке появилась раньше. Очевидно, что те , кто туда зашёл , тему о франшизе не видели ещё. Сейчас они почитают о корочке и дружно перейдут в тему о франшизе. Вот увидите:)
Докладная
• 13 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
Нееее) ситуация не меняется) специалистов по корочкам здесь гораааздо больше))))))
Фима Собак• 13 февраля 2021
Ответ дляДокладная
Ещё не начиталисЬ);
Это ж какой глубокий вопрос - цвет, запас , консистенция, свежесть... И тд.
Обсуждать - не переобсуждать
КараПузовна• 13 февраля 2021
Ответ дляДокладная
Тема о туризме, моя)
Точно я не в ту сторону смотрю))
Докладная
• 13 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Чужое грязно белье - всегда топ!
К сожалению, в прямом и переносном смысле))))
Докладная
• 13 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
Ещё не начиталисЬ);
Обсуждать - не переобсуждать

Докладная
• 13 февраля 2021
Ответ дляКараПузовна
Тема о туризме, моя)
Точно я не в ту сторону смотрю))
А я зашла в вашу тему, хотела почитать ответы. А читать то и нечего было))))
90x60x90• 13 февраля 2021
вы тему про наташины трусы видели? Вот и весь ответ. Овно,минет и Пердёж - это интересно нашим советчицам.
Докладная
• 13 февраля 2021
Ответ для90x60x90
О Боже)))) нет, про наташины не видела))))) там еще жестче???