А_я_ЛОЖУ!• 13 февраля 2021
Карту желаний все сделали? Что еще рекомендуется сделать в этот период?
Я так поняла, еще вещи выбросить старые?
Оле Лукойе• 13 февраля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
в какой этот? шо я пропустила?
Вот и я хочу спросить - в какой этот?
А_я_ЛОЖУ!
• 13 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Вот и я хочу спросить - в какой этот?
новолуние
, новый год
Жирафовое варьенье• 13 февраля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
новолуние
, новый год
Сегодня уже 3-й лунный день, выбрасывать надо было 10-11.02, хотеть и планировать 11.02 с 21:05 до сеголнчшнего утра.
А так вообще всегда полезно то, что вы назвали, особенно если есть желание)
Инстагра_мерша• 13 февраля 2021
Вещи выбросила дня 3-4 назад. Ок. 10-ти пакетов выбросила безжалостно, такое облегчение. Список желаний вчера написала.
Инстагра_мерша• 13 февраля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
в какой этот? шо я пропустила?
Растущая луна. Список желаний нужно делать на неё.
Твердая валюта• 13 февраля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
А как делать?
Инстагра_мерша• 13 февраля 2021
Ответ дляТвердая валюта
А как делать?
Пишите список из ваших желаний очень конкретный и подробный.
Например, я хочу похудеть на 10кг - это неправильно. Правильно: я хочу весить 60 кг в здоровом и подтянутом теле.
Или авто - пишите марку, цвет, все подробно.
Сейчас идеальное время.
Инстагра_мерша• 13 февраля 2021
Автор, а вы карту сделали, вещи повыбрасывали? Готовы к новой жизни
Твердая валюта• 13 февраля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Сейчас идеальное время.
Спасибо)попробую
Мая твая не панимать• 13 февраля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
А не поздно уже? Писали 11-12нужно.
Инстагра_мерша• 13 февраля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
А не поздно уже? Писали 11-12нужно.
Не поздно. Я сейчас слушаю Блиновскую - в течении 5 дней от начала можно делать, но лучше за 3 дня. Если вещи не выбрасывали, попробуйте лучше в следующем месяце. За несколько дней до начала новолуния очень хорошо нужно расхламиться, а потом уже переходить к списку.
Мая твая не панимать• 13 февраля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Спасибо.
А_я_ЛОЖУ!
• 13 февраля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
да) но вещи не все еще