Жду оплату вторые сутки.Написала в службу поддержки 2 письма.Пожалуйста,подскажите дальнейшие действия.Сумма не большая.Вот,вляпалась в безопасную доставку(((
anna.pokupki• 13 февраля 2021
Ответ длячерная мамба
Спасибо большое. Так и называется страничка?
Мне просто бонус начислили ..сказали можно за рекламу оплатить
anna.pokupki• 13 февраля 2021
Ответ длячерная мамба
Простите,это как? Вместо денег пришел бонус?
Я продавала девушкн,она не забрала посилку ,я заплатила за покатушки свои деньги,а Шафа начислила бонусьі мне
anna.pokupki• 15 февраля 2021
Ответ дляMalinka15
У вас купили безопасной сделкой, посылку забрали, а деньги шафа не переводит Вам?
нет,я продавец ,отправляла товар,покупатель не забрал товар,я вернула посылку и заплатила в 2 стороны доставку своими деньгами,а Шафа мне начислила бонусы,но я попала на доставку))),вот такой у меня опыт))