Кусочек Сыра• 13 февраля 2021
Спасибо за олесю!
Сегодня здесь упомянули Куприна и его Олесю. Перечитала. Море удовольствия! Волшебное произведение. Яркое, колоритное, запоминающееся.
Что еще прочесть в таком духе?
Кусочек Сыра
• 13 февраля 2021
Ответ дляСиренькая
Я тоже люблю его под депресняк почитать
Очень послевкусие после него приятное. Жизнеутверждающее.
Сиренькая• 13 февраля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Булгакова читала. Чехова нет. Спасибо.
Я, стыдно признаться, много чего читала,а Чехова ничего, кроме школьной программы. Когда читала Палату, было интересно представить ,как ее интерпретировали бы в мое советское школьное время но я увидела там совсем другой смысл, потом прочитала на литературном форуме,что я не одинока. Классика шедевральна, в маленьком произведении столько смысла!
Ms. Любмая жена• 13 февраля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Яма очень тяжёлая. Пару лет назад перечитала.
Бунина читайте. Люблю рассказы
Сиренькая• 13 февраля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Да. Я Триумфальную арку читала 3 раза , в разном возрасте, и все время по-разному воспринимала.
постою_послушаю• 13 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Очень нравится тоже!
Дочииаю Сагу о Форсайтах и возьмусь за Олесю
У меня мечта Сагу перечитать на пенсии в саду в плетёном кресле
постою_послушаю• 13 февраля 2021
Ответ дляСиренькая
Это я,кстати,вспомнила про Олесе в теме про Зимнюю вишню, Тихий Дон тоже запомнился из школьных произведений
Девочки, что за тема?
Патриотка• 13 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Девочки, что за тема?
Про зимнюю вишню, фильм
Сиренькая• 13 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Девочки, что за тема?
Я натуралка• 13 февраля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Это Мопассан.
Перепутала. Золя мне нравится Дамское счастье.