Брызжу ядом• 13 февраля 2021
Смотрю фильм" зимняя вишня". Интересно, а много
Среди нас таких Оль?
Кто готов ради любви пожертвовать многим? Это же невыгодно, накладно и женщина теряет очень многое.
Мааарковная• 13 февраля 2021
Ответ дляКузякин
Это не любовь, а больная привязанность.
Любовь - это чувство исключительно взаимное.
Почему это исключительно взаимное.
Брызжу ядом
• 13 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Писем она пожертвовала?
Мой любимый фильм, кстати.
Она пожертвовала хорошим мужчиной. У неё могла быть ’сытая’, спокойная жизнь. С красавцем, успешным, обеспеченным. Который её любил.
Мааарковная• 13 февраля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Вы только сейчас смотрите? Там же продолжение в двух частях еще
Ушла и Пришла• 13 февраля 2021
Ответ дляКузякин
Могла вырваться забугор с мужчиной, который её полюбил и которому нужна была.
Это не считается пожертвовала, она это не имела всего.
Солнечный зайчик• 13 февраля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Она и собиралась, но в очередной раз повелась на уговоры. Во второй части таки уехала в Америку
Кошечка-муркошечка• 13 февраля 2021
Ответ дляКузякин
Своей больной головы
Ну да, мазохизм какой то..
Ушла и Пришла• 13 февраля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
В таком случае она жертвует любовью.
Мааарковная• 13 февраля 2021
Ответ дляКузякин
Неееет, дальше уже шлак) Я этот фильм воспринимаю только исходник
В продолжении к Ольге все больше вопросов. Особенно в конце
Брызжу ядом
• 13 февраля 2021
Моя мать встречалась со стоматологом. Подвергался маляр. Балагур,душа компании. Кого то а выбрала? Правильно. Итог- из балагура в алкаша пару лет.
Меня подруга затащила в международное брачное агенство. Заинтересовался мной американец. Мы несколько раз встретились. И тут мне подвернулся автослесарь Вася.
Понятный и простой как двери. Кого я выбрала, угадайте?
Ушла и Пришла• 13 февраля 2021
Ответ дляМааарковная
А я вот в такой же ситуации, мне 38 лет, а покоя не даёт моя любовь в 18 лет. И он один до сих пор, знаю что любит.
Мааарковная• 13 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Он полное дерьмо и вы купите ему замок?
Брызжу ядом
• 13 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
В таком случае она жертвует любовью.
И что ваша любовь? Что она даёт ? Пару лет эндорфинового всплеска? А дальше?
Кстати чувак её не любил. Который женатик.
Ушла и Пришла• 13 февраля 2021
Ответ дляМааарковная
Он полное дерьмо и вы купите ему замок?
Ну в фильме главный герой не полное дерьмо.
Мааарковная• 13 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Полное
Ответ дляБрызжу ядом
АгенТство
Брызжу ядом
• 13 февраля 2021
Ответ дляМааарковная
Да, только сейчас. Лет 15 назад смотрела. Помню конец первой части. Где она отказала Герберту.
Яжемать Мне можно• 13 февраля 2021
Тоже смотрю. Меня удивляет, что Герберт не женат до сих пор. Как такое золото еще к рукам не прибрал никто?
Докладная• 13 февраля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так то ж только в кино так бывает
Реанимация• 13 февраля 2021
Созависимые отношения, а не любовь. Фильм нелюбимый, особенно глупая последняя часть