Мальчун-задирун• 13 февраля 2021
Напишите кто нибудь, когда у вас заработает вайбер
А то девушка закрыла тему, там многие отписались, чтобы их выбило с учетной записи. И пишет нет подключения к интернету
Не буду• 14 февраля 2021
Ответ дляIQ 80
Так причём тут день. Оно вот чуть больше часа назад глюкнуло
Я работала до 23 в вайбере, потому и написала, что повезло мне и моим коллегам..
Да будет так• 14 февраля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Да. Вводите там номер телефона, планшет сформирует кьюар код и предложит подвязать учетную запись
Там, это где?
Мальчун-задирун
• 14 февраля 2021
Ответ дляДа будет так
Там, это где?
Там - это про что вы спросили