Заказала справку 13 в цнап, для получения укр паспорта. Пришла такая смс: До ЦНАП надійшов результат розгляду справи ******82-01-2021.
Это значит можно идти за справкой?
Елена90462• 14 февраля 2021
Автор, ответьте, пожалуйста. Дочь будет менять паспорт. Когда эту справку нужно заказать?
1.Сразу, когда,получаешь новый паспорт?или раньше, во время сдачи документов на получение нового?Сколько вы ждали по времени эту справку. Спасибо.
Ответ дляЕлена90462
У нас получение нового, процедура такая: сначала записывается в Цнап за справкой 13, делается от 1 до 10 дней, потом в паспортный с этой справкой, и затем снова в цнап.
Елена90462• 14 февраля 2021
Ответ дляSoyka
Благодарю за ответ.