Мальчун-задирун• 13 февраля 2021
Напишите кто нибудь, когда у вас заработает вайбер
А то девушка закрыла тему, там многие отписались, чтобы их выбило с учетной записи. И пишет нет подключения к интернету
Мальчун-задирун
• 13 февраля 2021
Ответ дляIQ 80
Блин )) старые привычки неискоренимы
Сорри )))
В смысле - ошибка у вайбера какая то. Надо ждать пока исправят. Можете забить до утра, а можете пробовать зайти раз в пол часа/час )
Сорри )))
Интересно, а данные снесутся? Я то делала резервную копию недавно, но все равно..мало ли
Калёва Замалёва• 13 февраля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
У меня выбило и теперь не могу установить. Код не приходит
++++
То же самое
Анонимус Я• 13 февраля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
У меня андроид, не работает. Нет инета пишет, вместо кода. У мужа есть - андроид, у дочери смарт - есть, у сына смарт- нет.
И у меня такое🙄🙄🙄
IQ 80• 13 февраля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Ну это смотря какой глюк у них... но думаю что не должно прям все слететь
Анонимус Я• 13 февраля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
А я давно не делала, вот блин. Тоже изнасиловал уже телефон за последние полчаса
Мальчун-задирун
• 13 февраля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Я не насилую, смысл?
только обновила приложение до последней версии, но не помогло) мне как раз вайбер нужен, а на ноуте тупит и некорректно показывает статус контакта, сообщения
Мальчун-задирун
• 13 февраля 2021
Ответ дляАнонимус Я
И кстати, там можно установить автоматическое резервное копирование. У меня раз в неделю делает сам)
Анонимус Я• 13 февраля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Я не насилую, смысл?
Да я ж думала уже, что это мои сети лежат или что-то не туда нажала. Зашла на советчицу, а тут не только я)) но сообразила я просто уже полчаса спустя сюда зайти, накатала в поддержку, у мужа и сына работает, думала мой сломался))
Анонимус Я• 13 февраля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Честно, я думала фигня все это)) все же работало у меня уже сколько лет)) поэтому я как-то оминала этот функционал🙄
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 февраля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Словно я писала))) я уже думала, как мужу сказать, что нужен новый телефон)))
Анонимус Я• 13 февраля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну повод обновиться есть, скоро 8е марта😁😁 все мужчины будут в шоке от количества запросов на новый телефон😁😁
Калёва Замалёва• 13 февраля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не работал.сейчас все ок.
Повезло. У меня глухо
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 февраля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Это точно
Мальчун-задирун
• 13 февраля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Я тоже так думала. Пока телефон не утопила. Мне его сделали, но все переписки слетели, полностью. А там было много важной информации. После этого ставлю резервное копирование на раз в неделю и не парюсь) недавно телефон подарили, так вообще красота. Я себе на новом нажала восстановить и все переписки со старого телефона на месте)
А у нас макарошки• 13 февраля 2021
Автор, заработала. Все сохранилось, кроме личных настроек. Цвет темы и прочее.
Мальчун-задирун
• 13 февраля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Ура, я вижу, спасибо)
Калёва Замалёва• 13 февраля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Ага
Не буду• 13 февраля 2021
Целый день в вайбере работаю и не знала, что какие-то проблемы. Мне повезло и моим коллегам тоже
Мальчун-задирун
• 13 февраля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Смотрю, что ещё звонки пропали. Ну, то такое)
Апочемучка• 13 февраля 2021
А я нажала восстановление истории чатов, и у меня висит.
У вас долго восстанавливались переписки?
IQ 80• 13 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Так причём тут день. Оно вот чуть больше часа назад глюкнуло
Да будет так• 13 февраля 2021
Ответ дляАпочемучка
Где его нажимать? У меня в планшете все восстановилось, а в телефоне нет.
Мальчун-задирун
• 13 февраля 2021
Ответ дляДа будет так
Чтобы восстановить все, нужно было резервное копирование делать перед эти глюком. Там автоматически выставить можно, это на будущее
Мальчун-задирун
• 13 февраля 2021
Ответ дляДа будет так
Можно как- то соединить вайбер в телефоне с вайбером в планшете?
Да. Вводите там номер телефона, планшет сформирует кьюар код и предложит подвязать учетную запись