Сегодня не целуюсь• 13 февраля 2021

Как бы вы поступили

Вам 24, есть очень хорошая работа ,(по контракту около 3 месяцев можно не работать), есть жилье, за которое вы выплачивает долг (пол зарплаты и вам ещё около года отдавать). Есть МЧ с которым вы давно встречаетесь, у вас все +/- ок. Вы узнаете про беременность,что бы вы делали и как бы планировали дальнейшую жизнь?
Челюскина• 13 февраля 2021
Звичайно рано ставати батьками , але, якщо дитина вже є, то без варіантів
Гороховая• 13 февраля 2021
Как минимум обсудила это с мужчиной...
автор Сегодня не целуюсь • 13 февраля 2021
Ответ дляГороховая
Как минимум обсудила это с мужчиной...
Он в глобальном плане, вроде, не против
Но тут вопрос немного про другое, сделали бы аборт, или как бы организовали свою жизнь при таких вводных
Форс мажор• 13 февраля 2021
Нет, не сделала . Вам 24 а не 16,
Борисфенка• 13 февраля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Он в глобальном плане, вроде, не против
1. Він женитися збирається?
2. Хто буде доплачувати кредит за квартиру
3. Де ви будете жити.
Від відповідей на ці питання залежить рішення.
Гороховая• 13 февраля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Он в глобальном плане, вроде, не против
Если он не против,то не делала бы.Но тут не просто ’не против’, а готов учавствовать.Если ему это не нужно,то мечта стать матерью одиночкой точно не моя.
МастерЮля• 13 февраля 2021
Обговорити все з молодим чоловіком, обговорити подальші плани. Я б аборт не робила, вік якраз нормальний для перших пологів. За 6 робочих місяців ще цілком реально сплатити борг за квартиру, а можливо є батьки які зможуть підстрахувати, це на випадок, якщо МЧ відморозиться. Але я чомусь вірю, що все у вас буде добре. Діти нам даються тоді, коли вони нам потрібні.
На морозе• 14 февраля 2021
Ребёнок уже есть) рожайте вам не 16
Долг выплатите, работа есть, сделаете небольшой перерыв на декрет, сейчас тем более удаленка, потом всю жизнь жалеть будете и думать об этом
Hotbird• 16 февраля 2021
Звичайно б не робила аборт. У вас є робота, є житло. Це просто мрія для багатьох вагітних. Незалежність - це круто!
Так, якщо відморозиться хлопець, то буде тяжко, але не так все страшно тяжко, як вважається. Зате у вас буде дитинка. Зараз такий період, що багато хто затягує, а потім локті кусають. З віком наші яйцеклітини не молодшають.
Обіймаю! Все у вас буде добре!!!
Oleksa1551• 16 февраля 2021
Напишите, как обстановка, какие новости
Моё мнение - не делать аборт, но при условии, что вы нормальная женщина, и не будете себя вести как героини программ одын за всих))). На ребёнка до института не так много ресурсов уходит, даже если совсем мало денег, обычно коляски, одежку всегда можна найти бесплатно.
Стоп. А я не поняла про ’три мес можна не работать’... И что вообще там с декретом, отпускают, платить будут? Место сохранят?