БеллаДонна• 13 февраля 2021

Вы бы работали на мозговыносящей работе за 1000$ /месяц?

График свободный (но желательно к 10 быть на работе). Иногда надо поработать пол часа после 10 вечера (1-2 раза в неделю). Есть развитие, но не очень. Киев. Или за сколько согласились бы?
Результат:
вже голосів: 178
101 (56.74%) Да, хорошая зп
41 (23.03%) Да, но если бы платили больше
18 (10.11%) Нет, оно того не стоит
18 (10.11%) Ответы
автор БеллаДонна • 13 февраля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Это неверный менеджмент
Ну зависит от того, насколько вообще сильно выносят мозг и делают виноватым, если прям совсем долбают - увольняйтесь. Ищите другое.
Есть компании, где спринты работают же.
Я оттуда сбежала, но звонят и зовут назад
Мир Мир Мир!• 13 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Ну сами смотрите, если уж ушли - наверное не просто так.
3@йk@• 13 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Так что за работа? Кем? В чем суть?
автор БеллаДонна • 13 февраля 2021
Ответ дляДежурняшная
Ваш вопрос невероятно туп.
Вы аноним, который обращается к анонимам на неспециализированном форуме и не даёте абсолютно никакой конкретики. Так чего же вы ждете в ответ?
Да, есть люди и их множество, которые за значительно меньшие деньги в ужасных условиях занимаются тяжелой и физически, и умственно работой.
Речь идёт про умственную работу, которая требует специализированных навыков. Это вполне ясно из темы, к чему вы прислали сюда работников АТБ - непонятно.
Куда_бежать• 13 февраля 2021
А у нас 1000 у.е. уже не зарплата?
Дежурняшная• 13 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
----
под это описание подходит прорва работ, за которые платят 7-10 тысяч в этой стране
Дежурняшная• 13 февраля 2021
Ответ дляКуда_бежать
А у нас 1000 у.е. уже не зарплата?
автор не тратит умственные усилия на создание темы, бережет для мозговыносящей умственной работы
автор БеллаДонна • 13 февраля 2021
Ответ дляДежурняшная
----
Строчка про развитие, намекает, но видимо не вам, ясно.
Запыхалась• 13 февраля 2021
В есть работа без выноса мозга?)
Дежурняшная• 13 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
куда уж нам темным до ваших ’’креативных индустрий’’
автор БеллаДонна • 13 февраля 2021
Ответ дляЗапыхалась
В есть работа без выноса мозга?)
Есть работа с адекватными требованиями и выделением достаточного времени на объем работы, скажем так.
Мама фифти цента• 13 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Там не думать, действие ’на автомате’
Я на такой работала 15 лет, иногда получалось и больше зарабатывать. Потом мое терпение кончилось,ушла в офисную сферу за 3 коп. Спокойно,но бедненько. Если получится, собираюсь вернуться.
Запыхалась• 13 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Нуууу так скучноооо.... Я помню как мне в два ночи звонили и по работе спрашивали. Да сплю я😂 на долго не хватило меня, хотя зп была норм. В чс и спать. Хорошо, что тогда без оформления работала)
Бывает и такое• 13 февраля 2021
Автор, я прямо задумалась. Всю жизнь работаю на ТВ и не знаю, что такое НЕ мозговыносящая работа.
Это типа такая, чтоб с 9 до 18 и после работы никто не звонил и не писал?
Добра всем!• 13 февраля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Это ещё и ехать нужно на работу, я на удалёнке 6 часов в день на такой зарплате , а тут , неееее это слишком.
кем работаете, если не секрет?
АнтиТроль• 13 февраля 2021
Ответ дляБывает и такое
О! вы моя коллега) я правда ушла в кино и интернет сми.
Бывает и такое• 13 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
ну и испугать ли нас мозговыносом?)
АнтиТроль• 13 февраля 2021
Ответ дляБывает и такое
ну и испугать ли нас мозговыносом?)
Это да)
это еще отчасти просто плохо организованные бизнес-процессы на тв создают этот мозговынос - большая текучка, никто не занимается толком адаптацией персонала, один работает, 5 косят от работы, нет четко поставленных задач и распределенной нагрузки. Руководству все пофиг, главное чтобы оно хоть как-то делалось. И куча непрофессиональных людей.
Я сейчас параллельно работаю с грантами от государства. и не от государства. так скажу вам что я для себя открыла совершенно новые грани мозговыноса. например, отчет на 500 страниц)
Бывает и такое• 13 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Это да)
Капец!
Но на самом деле если процесс хорошо организован и люди вокруг адекватны - то и сверхурочная работа особо не в тягость.
АнтиТроль• 13 февраля 2021
Ответ дляБывает и такое
Капец!
обычно если процесс хорошо организован, так работа как-то вовремя делаться начинает) Но когда в процессе задействовано больше 10 людей, то нужен уже специально обученный организатор процесса)
Зефирная попка• 14 февраля 2021
За такую зарплату? Нееет
Паспортный стол• 14 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Ну почему же люди, работающие в зале за 7000 тоже не найдут такую прекрасную работу?
Удивляют такие как вы
Потому что у меня образования 9 классов и вечерняя и все и я тупая