Я такая боевая• 14 февраля 2021
Отдала ребенка мужу, не могу забрать. Я в истерике((
Отдала неделю назад, просила в пт. приехать назад. Готовится в школу в пн. уже идти. Не хочет. Решила в пт. еще сына отвезти и потом забрать обоих.
Сегодня приехала забирать, отказалась уходить, истерика. Сказала, что не пойдет со мной и все((. Я не могла это выдержать, руки тряслись, вышла кума ждала меня и в шоке была...ревела всю дорогу назад.
Начала отдавать что бы насолить ему и ей, а насолила только себе.
За ребенком ухода нет, разрешают спать до 11, едят кашу из пакета или хлопья, вообще нет режима.
Она может пойти в маркет купить орео, и перед обедом дать пару штук, а потом обед! Я была в шоке, когда узнала, у меня никогда такого не было. Он разрешил в сентябре шелак! Я чуть не убила его, знаю что ее работа. Уши прокололи((
уроки не заставляет, как сделала так и будет. Пыталась в сентябре ее забрать из школы, но устроила мне истерику что она у отца еще два выходных, я ее тянула она даже брыкалась, вообщем ужас полный((
Ребенок по телефону сказала, что я плохая и т.О. лучше, она тут будет жить.
Он сволочь, подливает масла в огонь, купили кровать двухэтажную, она спит с ее ребенком и много еще чего ей покупает. Девочки, посоветуйте что делать, теряю дочь(((
Он сегодня сказал, что подаст в опеку пусть определят ее жить с ним((
я плачу целый вечер, опухла уже вся.
Статус Ква• 14 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да не во внешности дело. Где мужчине удобнее, там и живет. У той, наверное, свое жилье, доход, с ремонтами\уборками\уроками не парит, колбасу дает.
Автор не давала мужу секс, долго, очень долго. Практически любой бы сбежал.
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Больная..., как это нет? Что вы несёте... ваш ребёнок жив и здоров, живет у родного отца.
Я уже прям хочу, что бы суд определил место жительство детей с отцом. Капе вы душная аж до тошнотворен. И думаю не поменяетесь. Истеричка и эгоистка
судья нашлась, фу.
Статус Ква• 14 февраля 2021
Ответ дляАнонимарик
Это заявление пишется в соц. службу, а не в полицию. В нем ещё нужно написать, что отец настраивает ребёнка против матери.
А отец напишет ответное заявление, что мать настраивает против отца.
Губной рояль• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
давать химозные печенья перед обедом, это нормально по вашему? Я такого не понимаю. Она и конфету может дать, и колбасу с хлебом, я как узнала чуть не упала.
прям отравительница)
Просто Мария• 14 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Знаете что самое ужасное может быть в этой ситуации? Что ребенок скатится в плане успеваемости, нарушится режим, заболевания всякие прилипнут, а если они его назад вернут, Автору это все дело разгребать. Я бы боялась не что заберут насовсем, а что вернут с таким вот ’букетом’. И подстраховаться тут никак. Это с одной стороны. А с другой - дочка не сын, от нее все равно толку мало. И обидно, конечно, что Автор до 10 лет горбатились, а тут им в 10 беспроблемный уже практически ребенок. Но, опять же, дважды разведенная с детьми -это приговор. Хуже все равно некуда.
А дважды разведенный мужчина - не приговор. Конечно. И да, уроки нужно делать. Успеваемость съедет, ответственности даже за учебу нет. Ну это супер. Я и то гоняю сына в 10-м классе. Все нужно делать вовремя. А если проблемы с желудком, то нужно следить за здоровьем. Надо же додуматься всякой фигней кормить ребенка.
ЛолитаНеРазлита• 14 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Ну да, та женщина старшего успешного вырастила, который вам садиться учиться, младший нормальный добрый пацан, обожающий девочку. Сомневаюсь, что своим детям она готовит нормальную еду, а девочке отдельно гадость, едят за общим столом и вкусняшки всем равны. Какие заболевания прилипнут и почему должна скатиться успеваемость на фоне ответственно относящего к учебе старшего ребенка?
Так я в принципе рассуждаю. Что самое страшное в этой ситуации может быть. А как там по факту никто не знает.
Статус Ква• 14 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы, возможно, были бы правы, если бы девочка была одна. Но там 3 детей с ней получается. И правила одни для всех.
забиякина• 14 февраля 2021
Знаете, автор, я тоже в разводе. Но у меня наоборот. Новая семья у меня и есть младший сын от второго мужа. Если что я не изменяла, развелись, через пару лет встретила второго мужа.
Так вот, дочь тоже очень любит папу и папа хороший, старается. У него новой семьи нет.
Дочь же ревнует меня к новому мужу и к младшему сыну. И бывает меня пугает ’я уйду к папе жить’.
Я на это ей отвечаю, что я ее люблю и если ей с папой лучше, то я за то чтоб ей было лучше. Ее попускает.
Хотя там тоже и орео, и нутелла, и какие-то подушечки химозные на завтрак. Но помимо этого плов, пельмени, котлеты, курица - и это бм делает сам, крутит, лепит, тесто мешает.
Разрешает ей смотреть много мультиков, фильмов. Ей 9 лет сейчас.
Но я не истерю, наоборот хвалю бм, говорю спасибо. Он нам передаёт и фрукты и плов и пельмени, чтоб было что дочке есть. Конечно это ест и мой сын тоже. И он для сына моего тоже учитывает и передаёт.
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Откуда вы знаете что там и как? Прям обожают там все девочку, ага. Там мадам изо всех сил тянет мужика на себя, он же еще не развелся, вот и весь сказ.
#Пойду_кгадалке• 14 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
Ужас. Ты смотри. Ополчились на автора. А муж нормальный -не развелся и ушел с другой жить. С двумя детьми легко? Конечно, воскресный папаша всегда лучше.
Так муж не против что бы дети жили с ним... отличный отец. И главное правильно. Это намного лучше, чем жить в аду и детям показывать уродливую модель семьи.
Да и автор о детях вообще не думала. Хотела мужа вернуть, он ей нужнее был, чем дети
ЛолитаНеРазлита• 14 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
Девочке, главное, замуж. Нафейхоа та учеба? А сын - хоть 7 пядей во лбу, давайте честно, если не заплатить за учебу и трудоустройство - то без разницы какие там знания и оценки. И если заплатить тоже без разницы. По итогу. Да, в школе меньше будут до родителей отличника доколупываться, но то также, если платить - все путем.
Статус Ква• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Я пишу по фактам, которые сама автор изложила- что с учёбой старшего строго, ему нельзя мешать, то есть в семье это важно- нормально учиться. Что младший с девочкой неразлучен и не ревнует ее к маме,хотя обычно младшие дети любят чувствовать себя центром вселенной
#Пойду_кгадалке• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Вы не все, как показывает практика, чужой тете дети мужа нафиг не упали, тут тот случай, уроки не учат, спит с мальчиком в одной постели.
Где вы это все взяли? Про одну постель?
Двухэтажная кровать. Вы видели как она выглядит?
ЛолитаНеРазлита• 14 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Знаете, тут можно долго рассуждать - вопреки воспитанию или благодаря дети выросли жизнеспособными. Ключевой вопрос в том, кто будет разгребать, если вдруг что. И как это документально зафиксировать. Мне априори кажется несправедливым, то что за ребенка де факто будет отвечать женщина, которая юридической ответственности не несет.
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Почему тогда учебой такой важной девочки не занимаются? Неразлучен ребенок 5 лет и 10 летний не могут быть, там разные интересы, автору просто так говорят. Юная мадемуазель там ест что хочет и делает что хочет, ей это нравится.
Статус Ква• 14 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Отвечать будет папа, который, по словам автора, тоже готовит еду и вообще отличный отец .
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Где вы это все взяли? Про одну постель?
ок, пусть, но комната то одна, мальчик на следующий год первоклассник в одной комнате с чужим подростком.
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
#Пойду_кгадалке• 14 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
Не бред. Вы юрист? Все правильно пишут. Что это за угрозы лишить мать родительских прав? Это вообще как? Она алкоголичка или наркоманка?
Я в отличии от вас, юрист. А лишают прав не только алкоголиков и наркоманов.
Тем более девочке 11 лет будет. Ее на суде спросят, с кем хочет жить.
Просто Мария• 14 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
прям отравительница)
Я как-то дпда сына лтцу... Короче, его силком накормили салатом с крабовыми палочками. Там была его мадам тоже. Сын приехал домой и его от салата стошнило. До сих пор вспоминает. А желудок слабый от отца достался. У меня же камни переваривать может. Ну это я иносказательно. И да, эта горбатая коз...на тоже брякала, что лишит меня прав. А у самого на тот момент жилья даже не было личного. А в итоге и второго сына не воспитывает. Вот такие у нас благородные мужчины. Был бы хороший человек ее муж, ситуация не была бы такой.
ЛолитаНеРазлита• 14 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
На 50%, а на 50% ответственность на Авторе. И будет на все 100%, если ребенка ей вернут. Даже в суд идти необязательно. Оставят под дверью и все. И что она сделает?
Статус Ква• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Просмотрела все посты автора. Она нигде не писала, что учёбой девочки не занимаются
ПуФФынка_мисс• 14 февраля 2021
А меня удивляет та мадам... безалаберная, живет длительное время с мужиком без росписи...
какое то брезгливое ощущение от описанного быта. Я бы тоже, не хотела , чтоб моя дочь воспитывалась а таких « традициях». Колбасу и конфеты, если что даю))
#Пойду_кгадалке• 14 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я думаю там морально комфортнее мужику. Вопрос не в колбасе или уборке
ЛолитаНеРазлита• 14 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я как юрист юристу - хай она ее удочеряет тогда уж. Пусть Автор так вопрос ставит. Потому что воспитывает одна, а ответственность несет другая - это как вобще?
Автор, предложите мужу.
Просто Мария• 14 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я одна сына воспитывают и мне тяжело. А двух... В наших реалиях... Смотрите шире . Да, двух без семьи очень сложно воспитывать и поднимать.
Статус Ква• 14 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
С чего бы ей оставили ребенка под дверью 🙄. Это уже какие-то фантастические сюжеты.
А если у автора с девочкой что-то случится, точно так же ответственность 50% на папе, пока не определено место жительства
А я с Рио-де-Житомира!• 14 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Ну до гастрита ее довела ж на она, получается, а как раз Вы
знакомой дочка тоже выбрала папу
хоть у него и не было новой жены
но с папой можно было все
и чипсы с утра до вечера
и макдональдс и орио
через год - позвонили маме с больницы - у девочки язва- скорую вызвали
потом ребенок поджав хвост вернулась к маме в свои 16 но здоровья уже было подорвано
конечно вашей дочке хорошо с папой
сиди в тик токе до опупения
ешь что хочешь
ложись спать когда хочешь
вседозволеность!
Молитесь! просите Бога
хоть у него и не было новой жены
но с папой можно было все
и чипсы с утра до вечера
и макдональдс и орио
конечно вашей дочке хорошо с папой
сиди в тик токе до опупения
ешь что хочешь
ложись спать когда хочешь
вседозволеность!
Молитесь! просите Бога
Танцепесенная• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
я бы тоже от вас сбежала(((
Статус Ква• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Это автор так писала, я просто скопировала ее слова.