Я такая боевая• 14 февраля 2021

Отдала ребенка мужу, не могу забрать. Я в истерике((

Отдала неделю назад, просила в пт. приехать назад. Готовится в школу в пн. уже идти. Не хочет. Решила в пт. еще сына отвезти и потом забрать обоих.
Сегодня приехала забирать, отказалась уходить, истерика. Сказала, что не пойдет со мной и все((. Я не могла это выдержать, руки тряслись, вышла кума ждала меня и в шоке была...ревела всю дорогу назад.
Начала отдавать что бы насолить ему и ей, а насолила только себе.
За ребенком ухода нет, разрешают спать до 11, едят кашу из пакета или хлопья, вообще нет режима.
Она может пойти в маркет купить орео, и перед обедом дать пару штук, а потом обед! Я была в шоке, когда узнала, у меня никогда такого не было. Он разрешил в сентябре шелак! Я чуть не убила его, знаю что ее работа. Уши прокололи((
уроки не заставляет, как сделала так и будет. Пыталась в сентябре ее забрать из школы, но устроила мне истерику что она у отца еще два выходных, я ее тянула она даже брыкалась, вообщем ужас полный((
Ребенок по телефону сказала, что я плохая и т.О. лучше, она тут будет жить.
Он сволочь, подливает масла в огонь, купили кровать двухэтажную, она спит с ее ребенком и много еще чего ей покупает. Девочки, посоветуйте что делать, теряю дочь(((
Он сегодня сказал, что подаст в опеку пусть определят ее жить с ним((
я плачу целый вечер, опухла уже вся.
Птица секретарь• 14 февраля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Дочь попала в другую атмосферу.Где жизнь не боль и страдания, где на тебя не вешают мамино горе, а все живут, радуются, любят.Печенье вон едят.Шеллак делают.Не щахочет она обратно.Там любовница не просто свежая пися, а женщина взрослая, с другим мировозрением, легкая.Муж ожил, дочка ожила.А автору так не надо.Жизнь есть страдания и пахота.Всех вернуть в коллею.
Отличный комментарий.
Муж наконец-то зажил тоже, судя по всему.
А у автора не было никаких интересов в жизни, кроме семьи и еды.

Попадалочка• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
честно пишу, нет не приняла и до сих пор не могу поверить ждала и надеялась что одумается и бросит эту((
сейчас с трудом, но начало доходить. после вчерашнего, как он дочь вырвал и сказал иди в зал. Я знаю они там сидели! эта и ее малой! Он был злой как черт, чуть не убил меня, думала врежет когда я дочь потянула с собой.
стал на сторону этой сук....
Он стал на сторону дочери! Вы не правы. Ненависть затмила разум. Скорее всего, ребенок вас боится, ей с вами тяжело, вы ее подавляете. А папа любит и понимает, ей там комфортно, а с вами одни запреты и контроль... вам бы в себе разобраться для начала...
КтоЕслиНеЯ• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
для вас да. Для меня нет! У нее гастрит есть!
Гастрит после вашего воспитания. Не за неделю же пребывания с матчехой и ее печеньками гастрит появился.
Сыро_Ежка• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
он сказал, что не любил меня. Понял что такое любовь, когда ее встретил((
со мной просто жил как все, и детей любит.
еще в сексе было много проблем, я не хотела, не давала ему(( постоянно отказывала он весь в психах был, мог послать...потом отходил и снова клянчил.
я очень сильно жалею об этом, вернуть бы время все изменила бы(((
О, вам даже секс был с ним не нужен.Вы его не любили.Он просто ваш ресурс был.Приходил, энергичный, заводной.Деньги, мужская рука в доме.А вы уныло ныли.Еще и секс просить надо.Вам раньше не говорили, что секса навалом кругом?
Тоска в носках• 14 февраля 2021
автор, хочется вас поддержать
вы посто немного запутались на эмоциях
вам звоночек- дочке нужно ваше нормальное внимание, дружеское
я б перед бывшем извинилась за ситуацию в их доме
в нем найти найти союзника, у вас общие дети, иначе все будет против вас
Сыро_Ежка• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
стал на сторону этой сук....
Он смотрит на вас и ему стыдно, что он вообще с вами семьей жил.Просто тогда он другой жизни не знал.А за год понял, что можно быть счастливым, спать до 11, есть орео перед супом и секс не выпрашивать.И он не эгоист, которому плевать на детей, он справится со всеми детьми.Он от вас лично в ужасе,ему перед своей женой стыдно, что вы устроили.
Вам все что-то должны в семье: дочь затыкать ваши эмоциональные проблемы, муж выпрашивать секс, а вы ни худеть не будете, ни просто улыбаться лишний раз.Прилумали, что вы королева-мать.А в реальности нет у вас рычагов.И дети при вас, пока не вырвались...
Вы б смещали акценты в жизни.Мужа бывшего в покое оставили, к летям меньше прилалбывались.На себя энергию свою и злость.Как вам похудеть, как на свое жилье насобирать.Вам всего 43 года.
Повелительница лампочек• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
давать химозные печенья перед обедом, это нормально по вашему? Я такого не понимаю. Она и конфету может дать, и колбасу с хлебом, я как узнала чуть не упала.
Извините не могу понять трагедия в чем в колбасе, в печенье или в конфета? Ничего плохого нет в том, что ребёнок ест это периодически. Она же не кормит ребёнка мивиной, так чего Вы истерите. Похоже Вы действительно бедную девочку так задолбали ограничениями, что простые вещи ей сейчас очень дороги. Автор меняйте свое отношение к девочке.
Да нет ничего плохого в том, что она сделала ногти, да пусть порадуется ребёнок...
Сыро_Ежка• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
у меня еще сыночек есть
Давайте, еще его замурыжте...
ПуФФынка_мисс• 14 февраля 2021
Я тоже побаивалась . Но бм ещё больший знуда чем я. И конфликтный. По детству малая ещё спрашивала -мам, можно на следующих выходных, тоже к папе. Но потом сдулась. Ей 12. Ну и всю подоплеку развода уже понимает. ( что за тётя с ребёнком живет с папой и откуда она взялась). Плюс видит, что папаня жлоб, хотя денег больше, чем у меня и моего второго мужа. Развлечений и заграничных путешествий в разы больше. Он мне пытался скандалы закатывать, я предложила через суд тогда и алименты назначить. По договорённости он явно , платит меньше. Вот уже погода не слышно и не видно. Недвижимость всю переписал не на себя, а даже не на свою новую жену. Гол как сокол. Вот это жлобяра))

ПуФФынка_мисс• 14 февраля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Чего то вы мужика напоминаете. Своим злым троллингом. Мужика брошенку
Верочка 100%• 14 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Потому что это на самом деле правильно.

Вместо борьбы и ещё больше портить отношения, понять что ещё есть она сама у себя...и молодость коротка ..и с внешностью там беда, и с интересами своими...

Человек не отпустил мужа...надеялся на возвращение
Ей тяжело
В таком состоянии она не сможет дочку на свою сторону переманить..

Ей надо о себе побеспокоиться
А там жизнь покажет
Знаете, тот кто не красотка, прекрасно это знает к своим сорока трем

И никакая прическа ей не поможет
Язвочка• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
верхняя.
58 обычная.
Могу дешевое питание подсказать. Так и Гройсман худел и все все-интервальное голодание 16 на 8, вы 8 часов едите все, но не ведрами и 16 часов нет. Раньше спать лечь и позже встать, воды больше пить и завести собаку, ага да быструю и шуструю-джека рассела, для них нет плохой погоды-вы будете 2-3 раза в день гулять с ней, нравится или нет, в остальное время шить. Это из хороших новостей, плюс малая захочет домой-собак любят детки;)
Далее вы стройная встретите человека себе. Чего его тащить к Вам? Будете к нему ходить домой за сексом, вы ж его не хотели в 60 размере, а в 50 будете хотеть, и станьте легкой на подьем, не грузком.
Красавица писяная• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Теперь я буду знать что я недомать... я своим покупаю тоже булочку сладкую пока идем по дороге домой, и сразу обедать садимся. Средний сын даже в прикуску с супом мог доесть. И да, могут и орео и вафлю перед обедом съесть.
А еще я не знаю что они учат в школе. Не учу уроки и не проверяю. Спят естественно сколько хотят. Я бы и сама прибила кого угодно если разбудить в выходные.
Сыро_Ежка• 14 февраля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Нет, я женщина.И автору пишу все это, чтоб она перестала себя жалеть и витать в розовых облачках.Ах, он придет.Ах, сейчас им дочка устроит...
Нет.Если мужчина решился уйти, то ему там настолько ’его’, что теперь страшно, как раньше жил иначе.
Сфера влияния• 14 февраля 2021
Ответ дляВерочка 100%

И никакая прическа ей не поможет
Знаете, спорт отлично помогает привести тело в тонус и выработать нужные гормоны и эндорфины.
Это как наркотик.
Ты по другому себя ощущаешь.
Чувствуешь лёгкость, силу. Меняется настроение.

И никому не помешает ухоженная кожа и красивая стрижка.

Автора жаль...
Ей больно...она не пережила уход мужа..
Тут ещё ребенок не на ее стороне..
Это всегда больно, когда рушится твой мир
Она жила иллюзиями, что можно вернуть всё

Надо развернуться в другую сторону.
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
ситуация такая больше года. Постоянно не живет, но бывает прям очень часто, требует каждые выходные туда, я сначала радовалась и звонила ему, хотела им малину подпортить на выходные((, типа пусть мешает голубкам, а вышло так...
дошло до того, что она ушла из дома, села в маршрутку и поехала к ним, мы живем 5км. друг от друга. Это был трешак
Пригласить в кафе и поговорить, объяснить, что любите и желаете добра. Что делать всю жизнь что хочется не получится, что любовь не во вседозволенности, любовь не так выражается. И в органы опеки, они настраивают против вас ребенка.
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Пока не развелись, но будем 100%. Но он сказал что подаст на опеку что бы с ним, после сегодня когда я ее тянула за рукав(( я уже была не всебе просто((
Не тяните, ответьте что все ок, только тетя Оля все равно больше любит своего ребенка, а я тебя, знай это. На это и давите.
Верочка 100%• 14 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Это как наркотик.
Ты по другому себя ощущаешь.

Автора жаль...
Ей больно...она не пережила уход мужа..
Тут ещё ребенок не на ее стороне..

Надо развернуться в другую сторону.
, знаете, кто до 43 жил прекрасно без спорта, тот и дальше будет жить так же

Так же и с прической, если там от природы волосы ни к черту, ничего не спасет
Миллион АлыхРос• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
с мамой! которпя любит и заботится!
при чем тут мой вес, это вообще никого не касается.
У вас не любовь и забота, у вас какой-то строгий режим с подъёмами и без колбасы

ПоэтеСССа• 14 февраля 2021
Ответ дляdArtagnan
Хреновые советы вам дают. Окей, для начала возьмите себя в руки. Я так понимаю, для мужа вы все-равно ’стерва’, так что, хуже не будет. Идете к нему и спокойно говорите: ’дорогой, есть два варианта. Первый - я отдаю тебе ее по выходным, но. Она соблюадвет режим дня и питания. По концу выходных ты спокойно отдаешь ее мне. Второй: я сейчас вызываю полицию и подаю заявление, что ты не отдаешь мне ребенка. Что, находясь у тебя, ребенок не питается нормально, нарушает режим, не делает уроки. То есть, ты не выполняешь родительские обязанности. На тебя составят админпротокол и тогда в суде у тебя не будет никаких вариантов’.
Теперь объясняю по сути: то, что делает ваш муж, это, действительно, нарушение родительских обязанностей. Против вашей воли он не имеет права допускать к ее воспитанию других людей. В целом, судебная практика такова, что суд в таких вопросах всегда становится на сторону мамы.
И еще: ну не будьте стервой. Ушел к другой? Отпустите, не надо злиться, желать им чего-то плохого. Лучше займитесь собой, пойдите в спортзал. Пользуясь выходными без ребенка - сходите с той же кумой в кабак, на какое-нибудь мероприятие, где можно познакомиться с нормальным мужиком (главное - не отдавайтесь сразу). И не манипулируйте больше ребенком - это низко.
По первому пункту - у родителей равные права, у обоих, так что время только выходные - это ущемление прав ужу
По второму - вызываете полицию и в данном случае она шлет на три буквы, никаких протоколов они составлять не будут, так как нет на это основания, а почему я указала в первом пункте. Чтобы достоверно говорить о судебной практике достаточно просмотреть реестр судебных решений и сделать вывод о вынесении решений примерно 50/50 в пользу как отца так и матери. Я лично знаю человека, который лишил мать ребенка родительских прав через суд и воспитывает ребенка сам
#Пойду_кгадалке• 14 февраля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Гастрит это в 90% хеликобактер пилори.
Еще может быть рефлюкс от неправильного строения пищеварительной системы. Кислота забрасывается в желудок и раздражает стенки.
Стресс, кстати, тоже причина.
Вы слишком много рекламы смотрите 🤣🤣🤣🤣
Сосулька• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
всегда вместе и она мне помогала шить, я шью на дому.
и готовили тоже.
и спать к ним приходила.
сейчас лежу и плачу, девочки моей нет((
так сами ж отправляли.
девочку-то.
че ж рыдать?
Сфера влияния• 14 февраля 2021
Ответ дляВерочка 100%

Никогда не поздно менять жизни и меняться.

Автору теперь лапки сложить и крест на себе поставить?
Она другого не знала.
Успокоится и поймет, ну поживет дочь с мужем, прекрасно.
У автора больше времени будет и средств на себя.
У нее ещё сын есть вообще то.
ПуФФынка_мисс• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А мне говорил, смотря как на жабу, я тебя так любил так любил, но разлюбил...
Ты уничтожила все. А я стою, похудевшая на 15 кг, молодая ещё, ребёнку дочери два года, рядом скачет , а я на кухне, варю борщ и не понимаю, чем убила и как?)) да вину всю перекладывал за поступок. Что через 7 лет брака и с рождением планируемой дочери стало сложно и член зачесался налево.
А у вас унизить хочет, побольнее сделать, вы же позволяете. Не пропускайте боль от его слов в сердце. Станьте сильнее и похорошейте)
Бывший, когда ещё за Малой приезжал, пару первых лет развода частил прям, показать какой он крутой папа выходной. Демонстративно возил аж два раза в Турцию)) так вот, Мама всегда моя звонила перед этим и наставляла волосы помыла? Глазки подкрасила? И я ей очень благодарна .
#Пойду_кгадалке• 14 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
От хай тато і возить, туди і назад.
Интересно, надолго ли хватит ?
Не буду• 14 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
Это здесь только так советуют оставлять детей мужьям, а на опыте они сначала на контраст играют, мама не разрешает, у папы- можно, что бы мама плохая была.
На опыте. Я жила с отцом после развода родителей. Отлично жила.
Ничего плохого в описании автора не вижу.
ЗаведУющая• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ребёнку 10 лет, Начинается переходной возраст , папу она любит больше, ещё свободу которую они ей дают , ей больше нравится .. держитесь. , это очень сложно .
Я вас очень понимаю , у меня дочь с папой одна команда , а я у них скучная, правильная мама . Я против пиццы , сосисок, тортиком , когда есть нормальная еда, я против поездок в карантин и тд.... А папа это все разрешает , иногда думаю что на зло мне это делает ... и вообще не понимает почему ребёнку это есть нельзя ...
Не буду• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
По моему вы троль.
Ну дала и дала. Когда будет постоянно там жить еда будет обычная
Пушап Ми• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Нормально.. мне тоже пофиг в этом смысле на чужого ребенка.. не яд же даю. Хочет колбасу, да на здоровье! Если что у мужа тоже есть ребенок от первого брака.
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Вот это и то, что она спит в оной комнате с ребенком другого пола не забудьте указать в заявлении в органы опеки.