Я такая боевая• 14 февраля 2021
Отдала ребенка мужу, не могу забрать. Я в истерике((
Отдала неделю назад, просила в пт. приехать назад. Готовится в школу в пн. уже идти. Не хочет. Решила в пт. еще сына отвезти и потом забрать обоих.
Сегодня приехала забирать, отказалась уходить, истерика. Сказала, что не пойдет со мной и все((. Я не могла это выдержать, руки тряслись, вышла кума ждала меня и в шоке была...ревела всю дорогу назад.
Начала отдавать что бы насолить ему и ей, а насолила только себе.
За ребенком ухода нет, разрешают спать до 11, едят кашу из пакета или хлопья, вообще нет режима.
Она может пойти в маркет купить орео, и перед обедом дать пару штук, а потом обед! Я была в шоке, когда узнала, у меня никогда такого не было. Он разрешил в сентябре шелак! Я чуть не убила его, знаю что ее работа. Уши прокололи((
уроки не заставляет, как сделала так и будет. Пыталась в сентябре ее забрать из школы, но устроила мне истерику что она у отца еще два выходных, я ее тянула она даже брыкалась, вообщем ужас полный((
Ребенок по телефону сказала, что я плохая и т.О. лучше, она тут будет жить.
Он сволочь, подливает масла в огонь, купили кровать двухэтажную, она спит с ее ребенком и много еще чего ей покупает. Девочки, посоветуйте что делать, теряю дочь(((
Он сегодня сказал, что подаст в опеку пусть определят ее жить с ним((
я плачу целый вечер, опухла уже вся.
Не обижаюсь• 14 февраля 2021
Автор, займіться собою. Заробляйте гроші, щою було чим балувати себе і дитину. Розслабтеся, будьте мамою-святом, а не мамою-контпрлером.
У вас повно вільного часу тепер, реалізовуйтеся. Донька побачить що ви крута і весела, а не нещасна скиглійка і сама потягнеться до вас
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Удалено администрацией...
Если понимаете, то знаете, что на форуме есть правила и не стоит их нарушать. В современном мире, квартиру можно арендовать, не обязательно жить под мостом, не благодарите ’юрист’.
Губной рояль• 14 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Девочке, главное, замуж. Нафейхоа та учеба? А сын - хоть 7 пядей во лбу, давайте честно, если не заплатить за учебу и трудоустройство - то без разницы какие там знания и оценки. И если заплатить тоже без разницы. По итогу. Да, в школе меньше будут до родителей отличника доколупываться, но то также, если платить - все путем.
где вы этого бреда набрались?
успокойте_Меня• 14 февраля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
А меня удивляет та мадам... безалаберная, живет длительное время с мужиком без росписи...
какое то брезгливое ощущение от описанного быта. Я бы тоже, не хотела , чтоб моя дочь воспитывалась а таких « традициях». Колбасу и конфеты, если что даю))
А что там не так в семье,от чего брезгливость?
Думаю, что развод автор не давала мужу, раз писала, что простит, если вернётся.
А та женщина не настаивает на оформлении отношений- жилье, работа у нее и так есть, зачем ей обязательно ’ штамп’ ставить?
ЛолитаНеРазлита• 14 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
да прям, главное секс
Главное тут легкость бытия)
Статус Ква• 14 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
да прям, главное секс
Это одна из базовых потребностей вообще-то 🙄
Губной рояль• 14 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
Я как-то дпда сына лтцу... Короче, его силком накормили салатом с крабовыми палочками. Там была его мадам тоже. Сын приехал домой и его от салата стошнило. До сих пор вспоминает. А желудок слабый от отца достался. У меня же камни переваривать может. Ну это я иносказательно. И да, эта горбатая коз...на тоже брякала, что лишит меня прав. А у самого на тот момент жилья даже не было личного. А в итоге и второго сына не воспитывает. Вот такие у нас благородные мужчины. Был бы хороший человек ее муж, ситуация не была бы такой.
а что не так с мужем, кроме того, что у вас и у автора обиды намужчин которые вас бросили?)
ЛолитаНеРазлита• 14 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
где вы этого бреда набрались?
Митинги моряков загуглите. Ни один экзамен без денег не сдать. Я молчу уже что у капитанов свои дети. И бюджетных мест нет. У знакомой отличник отучился так и что? И ничего.
А врачи? Тоже, знакомые, 10 лет интернатуру и прочую лабуду тянули (стоматология, кстати, также бюджетных мест не предусматривает) и что? И ничего. Сами внука кормят.
Ремонт мне товарищ делал - сыновья у него. И кем они будут на выходе, как вы думаете? А за допзанятия платит - чтоб в школе не доколупывались.
Миллион АлыхРос• 14 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
Это жестоко лишать мать детей. Вы нормальная?
Согласна
Но маме нужно пересмотреть своё воспитание в стиле «Гестапо»
Печенье Мария, подъем по свистку ...
#Пойду_кгадалке• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
У автора есть официальное место проживания, я всю тему не читала, но это может быть аренда или с родителями, ребенок же куда то прописан. А тут он живет именно нигде, с никакими правами.
Так почитайте. А потом бред нести будете. Автор живет в доме мужа. Дети там прописаны. Муж возвращается и выписывает автора после развода и усе... автору жить негде. А дети в привычной обстановке с папой остаются.
#Пойду_кгадалке• 14 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Как обыватель, Автор будет сопли на кулак наматывать и ни одну бумажку не оформит. А потом - здравствуй опа, новый год.
Это больше похоже на правду. Автору не дети. Нужны, а штаны. 2 года страдает и детьми манипулирует
успокойте_Меня• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
значит как юрист, вы знаете, что органы опеки будут учитывать, куда отец заберет ребенка? куда, в дом женщины с которой не расписан и его дочь вместе с ним могут выставить на улицу? у ребенка там не будет своей комнаты, уроки учены кое как, вторым ребенком отец не занимается. А ну расскажите, как при таких вводных суд отдаст отцу опеку.
У автора вообще нет жилья
#Пойду_кгадалке• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Вы хамка, читать бы научились с начала, на следующий год, 5 летний мальчик тот, будет первоклассником, подросток там дочь автора. Брат ей родной. Мой муж уже никуда и не от кого не сбежит, а вот вы похоже в ожидании чужого.
Ого, как я по живому то прошлась...
не сбежит потому что нет уже?
ЛолитаНеРазлита• 14 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Господи.. Как скучно у вас. Никто там никого выписывать не будет. Там суп лень сварить. И развод за год оформить.
#Пойду_кгадалке• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Как вы там писали, который в следующем году пойдёт в первый класс и станет подростком.
Это дочь автора идёт в Первый класс?
Ах, да одной постели еще спят. 🤣🤣🤣🤣🤣
Я всегда ржу с таких тёток. Опыт с лавок под подъездом внедряют на советчице , в стиле « як не знаю, то добрешу»
Это дочь автора идёт в Первый класс?
Ах, да одной постели еще спят. 🤣🤣🤣🤣🤣
Липка-прилипка• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
пробовала, ей тут все не так...там тетя кружит, она веселая, а я заставляю и надутая((
Есть люди лёгкие и весёлые- с ними всем хорошо. Есть хмурый, надуть, вечно всем недовольные - с ними и сам становишься таким же. У меня мама тоже всю жизнь вечно неловольная. Поэтому понимаю вашу дочь. Конечно, ей там хочется жить, в атмосфере радости.
#Пойду_кгадалке• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Так для аренды деньги нужны)))
PS я правил не нарушаю)))
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Немного не так, бред в стиле второй жены несете вы. Программа действий для автора, автору официально арендовать жилье, подавать на развод и алименты. Потом на опеку, никто и ничего у нее не заберет.
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
У автора вообще нет жилья
но и ее муж тоже не в свое водит ребенка.
Губной рояль• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
мы до 10 все встаем, там и дольше могут спать один раз знаю до 13:30 спали, потому что вечером смотрели страшное кино...
там вооьбще все очень плохо с режимом и дисциплиной, я вообще не понимаю как так можно жить.
счастливо
Все возможно• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
я нормальная мама, все было отлично пока она туда не ПОПАЛА!
она тут с братом в комнате спала!
Она туда попала с вашей подачи. Вы о ней тогда не думали, отправили к чужой тётке. А теперь имеете то, что имеете.
Успокойтесь, договоритесь с ребенком что будни она у вас, а выходные у папы. Каждые выходные, особенно летом закумарит ту тётку. Хотя... наверное ваша дочь играет с ее сыном и ей легче, тогда попадос
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ого, как я по живому то прошлась...
не сбежит потому что нет уже?
сегодня годовщина, как умер, мне вас жаль, честно, жить таким клоуном тяжело.
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Это дочь автора идёт в Первый класс?
Ах, да одной постели еще спят. 🤣🤣🤣🤣🤣
Это дочь автора идёт в Первый класс?
Ах, да одной постели еще спят. 🤣🤣🤣🤣🤣
’мальчик на следующий год первоклассник в одной комнате с чужим подростком’. ну можете и дальше прикидываться что решили, будто мальчик, дочь автора.
#Пойду_кгадалке• 14 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Подождите, ещё Санта Барбара не закончилась.
Я думаю, развод долго тянутся будет. Автор просто так мужу развод не даст. И детьми манипулировать будет .
А мужику зачем развод, он живет нормальной жизнью второй год. Его штамп в паспорте вообще не парит. Видно что то не договаривает автор, раз муж решил в понедельник развод оформлять. Концерт знатный она там устроила. Вероятнее всего вторая жена умная тетка, и детей у истерички заберут, отсюда и начало активных действий
Гомосноб• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
давать химозные печенья перед обедом, это нормально по вашему? Я такого не понимаю. Она и конфету может дать, и колбасу с хлебом, я как узнала чуть не упала.
Ото трагедии было бы.. вы очень зациклены на правильности.. наверное поэтому дочери и проще с папой.. вы ее душите.. 10 лет уже начало пубертатного периода.. им нужна свобода выбора.. это уже не ребёнок!!!! А подросток.. человек.. личность.. я вас не осуждаю, у самой 11 лет реб, просто примите ситуацию- или вам нужно поменять отношение к своей дочке , начать воспринимать ее как личность, уважать ее выбор, научиться договариваться, стать ей подругой, дать свободы (пусть временно отпустите вожи), или вы потеряете дочку (может по решению суда, она и останется с вами, но будет вас продолжать ненавидеть, и дома у вас будет адище)
Жизнь поставила свои условия, уже сложилась такая ситуация, и вам только под нее нужно подстроиться - уберите свою принципиальность о правильности (это не норм, что вас так удивляет печенюха перед обедом, вы «затянутая» на правильности, в этом нет такой трагедии, как вы себе воротите.. я тоже ограничиваю малого насколько могу (но исключить вредную еду из своей жизни нереально, да и еще какой ценой получается у вас - оно не стоит всего), и вам, правда, нужно поменять свое отношение к дочери - это не норм, тягать ее за рукава, уже не тот возраст, это ее унижает и она все больше отдаляется.
Я сочувствую вам автор, но вас ждет колоссальная работа над собой((( но это будет вам в пользу.. как бы жёстко не звучало, но не зря такая ситуация сложилась в жизни у вас, если вы ее преодалете, изменитесь внутри, это для вас будет новая точка роста и за такие трансформации вселання/жизнь вас обязательно поощрит
- перестаньте быть такой занудной и принципиальной .. такая зациклинность вредит вам.. научитесь отпускать ситуации.. доверьтесь жизни.. поработайте с психологом.. станьте интересной личностью, займитесь собой внутренне (я не про внешность)
- уважайте свою дочь
- воспринимайте ее как отдельную личность, а не вашу собственность
- помните, она вам ничего не должна по сути (и любить в том числе)
- откройте ваше сердце для нее и станьте подругами
- уважайте свою дочь
#Пойду_кгадалке• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Так в его жена живет. Хотите, что бы на мороз ее выгнал.
Он вполне достойный по ходу мужик
#Пойду_кгадалке• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
ок, пусть, но комната то одна, мальчик на следующий год первоклассник в одной комнате с чужим подростком.
Гмммм, не знала, что вы так за чужого мальчика переживаете))) как ему бедному с чужим подростком, девочкой автора
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Он вполне достойный по ходу мужик
достойный мужик, если встретил другую, разводится, оформляет опеку, платит алименты, а не таскает ребенка, как переходящее красное знамя. Сейчас не средневековье, никто на мороз не пойдет, там не только дочь, а и сын, выселить их будет проблематично, в крайнем случае есть аренда, не драматизируйте.
Омлетик• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
ну держитесь.
мне пофиг на других.
Вам так пофиг, что вы манипулировали собственным ребёнком ради того, чтобы насолить другим, то есть бывшему мужу и его женщине
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
теперь знаете.