Я такая боевая• 14 февраля 2021
Отдала ребенка мужу, не могу забрать. Я в истерике((
Отдала неделю назад, просила в пт. приехать назад. Готовится в школу в пн. уже идти. Не хочет. Решила в пт. еще сына отвезти и потом забрать обоих.
Сегодня приехала забирать, отказалась уходить, истерика. Сказала, что не пойдет со мной и все((. Я не могла это выдержать, руки тряслись, вышла кума ждала меня и в шоке была...ревела всю дорогу назад.
Начала отдавать что бы насолить ему и ей, а насолила только себе.
За ребенком ухода нет, разрешают спать до 11, едят кашу из пакета или хлопья, вообще нет режима.
Она может пойти в маркет купить орео, и перед обедом дать пару штук, а потом обед! Я была в шоке, когда узнала, у меня никогда такого не было. Он разрешил в сентябре шелак! Я чуть не убила его, знаю что ее работа. Уши прокололи((
уроки не заставляет, как сделала так и будет. Пыталась в сентябре ее забрать из школы, но устроила мне истерику что она у отца еще два выходных, я ее тянула она даже брыкалась, вообщем ужас полный((
Ребенок по телефону сказала, что я плохая и т.О. лучше, она тут будет жить.
Он сволочь, подливает масла в огонь, купили кровать двухэтажную, она спит с ее ребенком и много еще чего ей покупает. Девочки, посоветуйте что делать, теряю дочь(((
Он сегодня сказал, что подаст в опеку пусть определят ее жить с ним((
я плачу целый вечер, опухла уже вся.
Просто Мария• 14 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Девочке, главное, замуж. Нафейхоа та учеба? А сын - хоть 7 пядей во лбу, давайте честно, если не заплатить за учебу и трудоустройство - то без разницы какие там знания и оценки. И если заплатить тоже без разницы. По итогу. Да, в школе меньше будут до родителей отличника доколупываться, но то также, если платить - все путем.
Я другого мнения. Неправда. Это Вашим детям лишь бы так. Я по-другому считаю.
Статус Ква• 14 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я думаю там морально комфортнее мужику. Вопрос не в колбасе или уборке
У мужика там есть секс как минимум. С автором его не было. Вообще.
Сосулька• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
честно пишу, нет не приняла и до сих пор не могу поверить ждала и надеялась что одумается и бросит эту((
сейчас с трудом, но начало доходить. после вчерашнего, как он дочь вырвал и сказал иди в зал. Я знаю они там сидели! эта и ее малой! Он был злой как черт, чуть не убил меня, думала врежет когда я дочь потянула с собой.
стал на сторону этой сук....
в смысле на сторону? а его женщина каким образом участвовала в конфликте?
или вы имеете в виду, стал на сторону человека, в чей дом вы приперлись с воплями и истериками?
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я в отличии от вас, юрист. А лишают прав не только алкоголиков и наркоманов.
Тем более девочке 11 лет будет. Ее на суде спросят, с кем хочет жить.
значит как юрист, вы знаете, что органы опеки будут учитывать, куда отец заберет ребенка? куда, в дом женщины с которой не расписан и его дочь вместе с ним могут выставить на улицу? у ребенка там не будет своей комнаты, уроки учены кое как, вторым ребенком отец не занимается. А ну расскажите, как при таких вводных суд отдаст отцу опеку.
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Просмотрела все посты автора. Она нигде не писала, что учёбой девочки не занимаются
стартовый пост, уроки как попало.
Статус Ква• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
А у автора вообще жилья нет. У ребенка нет ни то что своей комнаты, а и коврика в коридоре.
Просто Мария• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Тоже посмеялась. Папа еду готовит, одежду покупает, уроки делает с ней? Нет. Ну и в чем его забота? Так, свалил на новую жену дочку и все. Мужчины часто так делают. А чё? Удобно.
ЛолитаНеРазлита• 14 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
С чего бы ей оставили ребенка под дверью 🙄. Это уже какие-то фантастические сюжеты.
А если у автора с девочкой что-то случится, точно так же ответственность 50% на папе, пока не определено место жительства
Да папа тут, имхо, вобще с краю. Воспитывать будет ребенка БЖ или НЖ.
ЛолитаНеРазлита• 14 февраля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
знакомой дочка тоже выбрала папу
хоть у него и не было новой жены
но с папой можно было все
и чипсы с утра до вечера
и макдональдс и орио
через год - позвонили маме с больницы - у девочки язва- скорую вызвали
потом ребенок поджав хвост вернулась к маме в свои 16 но здоровья уже было подорвано
конечно вашей дочке хорошо с папой
сиди в тик токе до опупения
ешь что хочешь
ложись спать когда хочешь
вседозволеность!
Молитесь! просите Бога
хоть у него и не было новой жены
но с папой можно было все
и чипсы с утра до вечера
и макдональдс и орио
конечно вашей дочке хорошо с папой
сиди в тик токе до опупения
ешь что хочешь
ложись спать когда хочешь
вседозволеность!
Молитесь! просите Бога
Сейчас вам напишут что это сюжет фантастический.
#Пойду_кгадалке• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
ок, пусть, но комната то одна, мальчик на следующий год первоклассник в одной комнате с чужим подростком.
Себя в авторе узнали? Отвар тоже муж и дети сбежали?
Это ж с какой больной головы 6 летнего ребёнка подростком назвать?
А дома девочка в хоромах отдельных живет? Или случайно с 9 летним братом в одной комнате
Просто Мария• 14 февраля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
А меня удивляет та мадам... безалаберная, живет длительное время с мужиком без росписи...
какое то брезгливое ощущение от описанного быта. Я бы тоже, не хотела , чтоб моя дочь воспитывалась а таких « традициях». Колбасу и конфеты, если что даю))
Лишь бы штаны рядом.
Статус Ква• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
стартовый пост, уроки как попало.
И снизилась успеваемость?
Я у своего уроки тоже не проверяю, вообще. Меня 10-11 оценки вполне устраивают. Это его личное дело, делать дз или нет. Вдруг снизится успеваемость - начну спрашивать что с уроками.
ЛолитаНеРазлита• 14 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
Ну если у вас сын в 10м классе, то, конечно, вы по другому считаете. Сюрприз, значит, будет.
Статус Ква• 14 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
Так автор пишет, что папа готовит. Вы не верите автору?
#Пойду_кгадалке• 14 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я как юрист юристу - хай она ее удочеряет тогда уж. Пусть Автор так вопрос ставит. Потому что воспитывает одна, а ответственность несет другая - это как вобще?
Автор, предложите мужу.
Вы юрист с кулинарным образованием? Такой бред написали, что и обывателю в голову не придёт
Губной рояль• 14 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
Не бред. Вы юрист? Все правильно пишут. Что это за угрозы лишить мать родительских прав? Это вообще как? Она алкоголичка или наркоманка?
1 такие угрозы ничего за собой не несут
2 полиция тут ни при чем
п.с. юрист
2 полиция тут ни при чем
п.с. юрист
Просто Мария• 14 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Это жестоко лишать мать детей. Вы нормальная?
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
У автора есть официальное место проживания, я всю тему не читала, но это может быть аренда или с родителями, ребенок же куда то прописан. А тут он живет именно нигде, с никакими правами.
#Пойду_кгадалке• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Удалено администрацией...
Статус Ква• 14 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
Я нормальная. Жестоко тянуть дочь за одежду к себе от папы, жестоко заставлять ребенка шпионить в чужом доме, жестоко взваливать на ребенка взрослые проблемы.
#Пойду_кгадалке• 14 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
Нормальная она. автор получила то, что хотела.
Просто Мария• 14 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Собой занимайтесь, а не прогнозируйте. Ваши советы я не спрашивала. Идите с миром .
ЛолитаНеРазлита• 14 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Как обыватель, Автор будет сопли на кулак наматывать и ни одну бумажку не оформит. А потом - здравствуй опа, новый год.
Просто Мария• 14 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
1 такие угрозы ничего за собой не несут
2 полиция тут ни при чем
п.с. юрист
2 полиция тут ни при чем
п.с. юрист
А на нервы действуют. Папаша прекрасно видит, в каком она состоянии. Вот паразит.
ЛолитаНеРазлита• 14 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Удалено администрацией...
Да никто там судится не будет. Они год не могут развестись.
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вы хамка, читать бы научились с начала, на следующий год, 5 летний мальчик тот, будет первоклассником, подросток там дочь автора. Брат ей родной. Мой муж уже никуда и не от кого не сбежит, а вот вы похоже в ожидании чужого.
Статус Ква• 14 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
Если б ваш ребенок рыдал, а его куда-то тянули, вы б тоже стали ’паразитом’
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
И снизилась успеваемость?
конечно снизится, та тут вообще у всех Гарвард и без усилий.
Статус Ква• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
С чего вдруг? ) много лет с 1 класса было ОК, а потом вдруг - раз...
Опять же , если снизится, тогда и стоит проверять дз. Иначе не вижу смысла сидеть на голове у ребенка, который прекрасно справляется сам.
Губной рояль• 14 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Автор не давала мужу секс, долго, очень долго. Практически любой бы сбежал.
да прям, главное секс