Я такая боевая• 14 февраля 2021

Отдала ребенка мужу, не могу забрать. Я в истерике((

Отдала неделю назад, просила в пт. приехать назад. Готовится в школу в пн. уже идти. Не хочет. Решила в пт. еще сына отвезти и потом забрать обоих.
Сегодня приехала забирать, отказалась уходить, истерика. Сказала, что не пойдет со мной и все((. Я не могла это выдержать, руки тряслись, вышла кума ждала меня и в шоке была...ревела всю дорогу назад.
Начала отдавать что бы насолить ему и ей, а насолила только себе.
За ребенком ухода нет, разрешают спать до 11, едят кашу из пакета или хлопья, вообще нет режима.
Она может пойти в маркет купить орео, и перед обедом дать пару штук, а потом обед! Я была в шоке, когда узнала, у меня никогда такого не было. Он разрешил в сентябре шелак! Я чуть не убила его, знаю что ее работа. Уши прокололи((
уроки не заставляет, как сделала так и будет. Пыталась в сентябре ее забрать из школы, но устроила мне истерику что она у отца еще два выходных, я ее тянула она даже брыкалась, вообщем ужас полный((
Ребенок по телефону сказала, что я плохая и т.О. лучше, она тут будет жить.
Он сволочь, подливает масла в огонь, купили кровать двухэтажную, она спит с ее ребенком и много еще чего ей покупает. Девочки, посоветуйте что делать, теряю дочь(((
Он сегодня сказал, что подаст в опеку пусть определят ее жить с ним((
я плачу целый вечер, опухла уже вся.
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Неизвестно играет ли она роль, может по жизни спокоц6ая и борзая женщина, девочка ещё ребенок.
не знаю ни одну добрую женщину, которая живет с женатым мужчиной.

Статус Ква• 14 февраля 2021
Ответ дляКапризуля
Ну вы автор, с приветом, мой тоже хотел забрать с свою новою семью, и ребенок был две недели у меня, две у него, но это его условие было, я билась как могла, всеми способами, но красиво, затянула ребенка ходить на психологические курсы, а потом и папу туда, что бы он послушал, итого, прошло полгода, и он решил , что ребенка разрываем, что ей лучше со мной.
🤔 почему разрываете?
У меня друзья в Европе так 8 лет уже в разводе живут. 50% времени дети-школьники с папой, 50% с мамой, нет проблем, они довольны. Но не 2 недели конечно, по 2-3 месяца по очереди
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Это очень важный аспект для двоих. Вы же не пойдет в читать книгу, когда хотите есть.
та, да, а когда у мужа не стоит, то уже все баласт.
ГейТуда• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
так многие же возвращаются!! Тут постоянно пишут, что приползет назад((
Возвращаются...только к женщинам с нормальной самооценкой и состоявшимся в этой жизни.
У вас за душой кроме двоих детей ещё что то есть?
Недвижимость, машина... В сама водитель, кем работаете?
Я такая наивная• 14 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Привычка, дети пока в садике маленькие, жаль.
Привычка очень многое заменяет, пока не случается добавочная капля, из-за которой стакан проливается, толчок какой-то.
Это для безответственных мужиков.
Сначала детей наклеивать а потом свалить к новой любви.
Нефиг детей заводить без любви. Одного за другим.
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
на все деньги надо((
у него есть и юристка есть они дружат она ему помогает землю оформлять и в этом поможет, уверена. жаба еще та. вечно фыркала в мое сторону.
а что я буду подписывать? подскажите?
ничего не подписывать, без согласования с юристом. Вам решать, что вам нужно больше, деньги или свои интересы.
ГейТуда• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
я думала, погуляет и придет! какая еще оюбовь в 40+.
думала на секс повелся, я не очень в этом
А чего бы ему возвращаться если у вас ещё и с этим проблемы.
Как нефиг делать• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Он женат де-юре, на практике уже нет.
Статус Ква• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Если в 43 года не стоит, то к врачу надо, а не смириться, что балласт

Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
может кто то из знакомых.
я в шоке уже имена узнали
да Олю вы сами назвали тут.
Статус Ква• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Это для безответственных мужиков.
Согласна. И женщинам тоже. Я не увидела, что автор прямо так любит этого мужчину.
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ дляНе буду
не в одной. На двухэтажной кровати.
Мои дети тоже спят на двухэтажной кровати.
И тут конкретно ребенку хорошо
ваши дети родные.
Бабка в тапках• 14 февраля 2021
Вы ничего не хотите делать, ничего не хотите менять, но хотите жить, чтобы удобно было только вам. Привести себя в порядок не хотите, потому что забили на себя, как на женщину уже давно, и вас это устраивает. Секса вам вообще не нужно. Вы, извините, уже, как бабка 80-летняя, которая не живёт, а просто жизнь доживает. Вам так нормально, а вы не думали устраивало ли так вашего мужа? Почему он должен был хоронить себя рядом с вами, если понимал, что все равно ничего в ваших отношениях не изменится? И с дочкой так же. Как страус прятали голову в песок и думали, что как-то само рассосётся.
Как нефиг делать• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
У её бывшего как раз стоял, он желал её, что она делала и теперь виноваты все, но не она?
Я такая наивная• 14 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Думаю любит. Иначе не изводилась бы так
Котомафия• 14 февраля 2021
автор, у нас живет дочь мужа от первого брака 10 лет, моей 11
девочки поладили ,да и жить в отдельной комнате дома, лучше чем с мамой на съеме однокомнатной, где все нельзя.
последнее мое преступление -испортила волосы и жизнь девочки
но тот крысиный хвостик ниже попы -сама попросила по лопатки
и главное , пару см обоим розовую прядь покрасила

автор истерик из-за орео и акцент на этом не поняла.
и в 10 лет у девочки есть карманные деньги, захочет сама купит

я не говорю, что она для меня родной стала, но как хозяйка дома очень заинтересована, чтобы всем было уютно и тепло дома

первая жена, когда приходит за дочку , устраивает Фреймут в доме, последний прикол был, нет у ее кровиночки ни одной вещи поглаженной

ла нечего там гладить, толстовки худи джинсы
Ненька наша• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
ситуация такая больше года. Постоянно не живет, но бывает прям очень часто, требует каждые выходные туда, я сначала радовалась и звонила ему, хотела им малину подпортить на выходные((, типа пусть мешает голубкам, а вышло так...
дошло до того, что она ушла из дома, села в маршрутку и поехала к ним, мы живем 5км. друг от друга. Это был трешак
ей там лучше чем с вами, отпустите ее и займитесь своей жизнью.
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Он женат де-юре, на практике уже нет.
но женат. не женат это когда везде все.
ХвостПистолетом• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Думаю любит. Иначе не изводилась бы так
Или привычка, удобно было.

Как нефиг делать• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
но женат. не женат это когда везде все.
Бумажка ничего не решает, как наличие, так и отсутствие.
Я такая наивная• 14 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Или привычка, удобно было.
В чем? Сейчас удобнее.
Секса никто не просит. Кормить мужика не надо
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
если врач не помог, поступаем как свинья.
ГейТуда• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
я не готова отказаться от еды((.
муж мне никогда претензий по поводу веса не предьявлял.
Ну да, ушел просто и возвращаться не думает. А так...никаких претензий.
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляГейТуда
нет машины не вожу.
прав нет мне и не надо.
я шью. швея.
Я такая наивная• 14 февраля 2021
Ответ дляКотомафия

А вы так за мучиженку держитесь что играете с бывшей женой в кто больше ребенку угодит?
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
а если наоборот, она хочет, а он не может?
Мир Мир Мир!• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Это для безответственных мужиков.
Так мужик от детей и не отказывается, даже более чем, любит их, обеспечивает и активно участвует в их жизни. Это что тюрьма? Быть отцом - это не жить с их матерью, без секса и пасти ее курей
ХвостПистолетом• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
В чем? Сейчас удобнее.
Автор писала что муж обеспеченный, она портная с доходом в 10. В этом и было удобство, в уверенности в завтрашнем дне
Как нефиг делать• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Ничего не меняет, это нормальная потребность людей.
#Пойду_кгадалке• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
я жалею очень что не давала ему, хоть и без желания.
сейчас очень жалею. Ругались мы, я говорила раз тебе тяжело иди у другой попроси, но это в гневе я...
жалею капец((