Фрекен бок• 14 февраля 2021

А вы бы строили отношения с мужчиной, у которого...

...двое детей от разных женщин но ни с одной он в браке не был, разошлись при беременностях по его инициативе.Детей вроде любит,деньги регулярно перечисляет. Состоятельный.

Речь не о перепихоне на пару раз, а именно имеет ли смысл возлагать какие-то надежды на серьезные отношения? С его стороны чувства вроде серьезные
Результат:
вже голосів: 318
276 (86.79%) нет
24 (7.55%) да
18 (5.66%) другое
Лень гуглить• 14 февраля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Посему нет. У меня подруга замужем за мужчиной, у которого 4ро детей с бывшими женами. Четвёртый брак у них, общий ребенок. Все хорошо.
Главное, чтоб человек был хороший и толковый
и надежный

энциклопУдия• 14 февраля 2021
Ответ дляФрекен бок
речь не об этом пока. Рано.Просто имеет ли смысл тратить на него время? Мне уже под 30
НЕТ
Лень гуглить• 14 февраля 2021
Нет.
Я не понимаю отношения с мужчиной с детьми, а этот еще и не умеет брать на себя ответственность.
Намакушка• 14 февраля 2021
С детьми видится редко)))) конечно, денег кинул и на этом все! Вы же понимаете, что если будут ваши общие дети, им внимания будет немного, даже при совместном проживании.
Намакушка• 14 февраля 2021
И да, если мужчина не хочет детей от женщины, не хочет отношений, а нужен просто секс, он пользуется резиновым изделием. Но по опыту, именно такого плана мужчины, как вы описали, очень не любят презервативы)))) На первом месте у них они собственной персоной, а женщина - обслуга во всех отношениях. Залетела - не беда, разберётся сама. То, что он шлёт деньги - это не говорит о его благородстве, тут просто наличие самих денег играет роль, иногда общественное мнение, иногда своё эго. Забота о детях на последнем месте)
Кто крайний?• 14 февраля 2021
Ответ дляФрекен бок
Так браков предыдущих вообще не было.Он не жил с этими женщинами
А вы в этом на 100 уверены? Знаю не один случай когда так говорят, и даже родственники подтверждают, а по факту все иначе. 1 ошибка молодости это ещё как то можно понять, а 2 стоит хорошо подумать
Добрый Йиннот• 14 февраля 2021
Мужчина не имеет власти над эякулятом и мозгами - о каких надеждах речь?
Не получится из капризного козла домашний котик.
Кидстаффовка• 14 февраля 2021
Автор,головне матеріальне забезпечення.Тут багато плюсів.З дітьми зустрічається рідко,матеріально забезпечує.Все нормально.Мій бм з дітьми не бачиться і нуль матеріально,то хто краще?Звісно ваш варіант.Тим паче є симпатія.А вам тут понаписують що хочеш.Банато в кого дома такий варіант як в мене бувший,вони думають,що то краще.
Морковна• 14 февраля 2021
этот вопрос как - а если разлить воду на пол, он станет мокрым? и голосовалка на эту тему)

Садоводница• 14 февраля 2021
Ответ дляФрекен бок
У вас ещё вопрос такой стоит? Я бы даже не думала, конечно нет
Оле Лукойе• 14 февраля 2021
Ответ дляФрекен бок
первый ребенок появился когда ему было 25,а второй когда 30.
что там на самом деле было в головах тех женщин одному богу известно
А в его?
Булку Дай• 14 февраля 2021
Ответ дляУгадайс
А с автором все по другому будет)
Не знаю.
У меня просто есть пример жизненный.
Двое уже взрослых людей(33 и 35) , обое разведены, он - без детей, она с ребенком. Он - гораздо обеспеченнее,с перспективой большого наследства. Она - голая и босая, умом не блестала, но красивая и притягательнвя сексуально. Он ей сразу сказал, что семьи и детей не хочет, она согласилась. Он снял ей квартиру, содержал её и её ребенка, вместе не жили, он приезжал пару раз в неделю. Длилось это около года, а потом ей мама с сестрой нашептали, что надо действовать, ну она и забеременела, месяца 3 скрывала от него, пока он сам не догадался. Но не тут то было, он просто упёрся, жениться не захотел(а она требовала). Сказал, что алименты платить буду, а жениться и жить с ней - нет . Скандал . Она уперлась тоже, мол , если не женишься, то ребенка не увидишь. Её мама подогревала в ней уверенность что он при ползет на коленях как только родится ребенок. На УЗИ сказали что мальчик и они думали что для бездетного мужчины наследник будет значим. Но вышло все по-другому. Родила она девочку , из вредности записала её без отца. Деньги у него берет, периодически пытается скандалить и шантажировать, что запишет девочку на очередного сожителя, но все без толку, он непробиваем.
120-120-120 (не худею)• 14 февраля 2021
Ответ дляБулку Дай
Не знаю.
У меня просто есть пример жизненный.
Какой кошмар
Чтооооооооооо?• 14 февраля 2021
после советчица у меня стойкое впечатление, что вообще нормальный мужик (не говоря уже про хорошего) разведенным не будет, наши женщины даже за плохонького мужа держатся, прощают страшные вещи, лишь бы сохранить семью.
Фокус-Покус• 14 февраля 2021
Ответ дляЛень гуглить
и надежный
Это да ) но в жизни ничто не вечно. Не стоит жить в розовых пони )
Лень гуглить• 14 февраля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Как можно было такое подобрать и вообще на что-то рассчитывать
Фокус-Покус• 14 февраля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Вы бы учились не судить других.
Лень гуглить• 14 февраля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Вы бы учились не судить других.
Начните с себя.
Вы ж сюда это выставили.
Сладко-соленая• 14 февраля 2021
Лучше искать другой вариант. А почему он уходил от бывших ? Возраст его ? Если останетесь с этим мужчиной , то дети только после свадьбы, как минимум ...

Бочка порохУ• 14 февраля 2021
Ответ дляФрекен бок
мне брак не принципиален.Важно просто стабильные отношения
Вы серьёзно? А те женщины от него беременности не в серьёзных стабильных отношениях? Или он рассказывает, что у них был просто секс, а потом они решили сами забеременеть, а он, как самых чесных правил, теперь платит им алименты? Типа он такой бесценный осеменитель, что каждая рада завести от него потомство?
Я верю, что люди меняются, но они меняются при изменении обстоятельств. Если и вы готовы жить с ним и размножаться без штампа, но в ’стабильных отношениях’, то почему вы ждёте, что с вами будет иначе?
atrorubens• 14 февраля 2021
Ответ дляФрекен бок
А своих детей хотите?
atrorubens• 14 февраля 2021
Ответ дляФрекен бок
А что было в его голове - Вам не любопытно?
Лень гуглить• 14 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Бочка порохУ• 14 февраля 2021
Ответ дляБулку Дай
Аааа, ну тогда другое дело.
Возможно мужчина очень состоятельный, встречался с девушками чисто для секса, а они таким образом пытались его привязать и обеспечить себя материально.
Ага, и автор сейчас будет доказывать, что она нитакая, ей нужна только любовь и т.п
В итоге у нее не будет ни детей ни денег, а только просранные годы:)))
ВундерКИНГ• 14 февраля 2021
Вы шутите? Хотите быть очередной?
Я отправила одного с двумя детьми от разных браков, со вторым (трое детей от двух жен) даже видеться на захотела, послала одного с одним ребенком от первого брака, так как он не мог расставить приоритеты.
И вот сейчас подружилась с ещё одним, с ребенком от первого брака. Много времени проводит с ребенком. Но и мои желания исполняет, грех жаловаться. Я не знаю, как он будет лавировать. Посмотрю и решу.
А ваш, при том, что он не был с теми женщинами, явно полный мудак, уж простите.
ВундерКИНГ• 14 февраля 2021
Ответ дляФрекен бок
А какого лешего он им детей понаделывал??
ВундерКИНГ• 14 февраля 2021
Ответ дляФрекен бок
да,а как вы угадали?
О. Близнецы очень нестабильны.
ZaRaZa• 14 февраля 2021
Они хотели удержит его ребенком, но оказался умнее. Отделался алиментами
MacOS-ница• 14 февраля 2021
Ответ дляФрекен бок
Он с детьми видится редко, 2-3 раза в год.Но деньги перечисляет стабильно и не мало.
Ну, у вас будет возможно так же ...
Вас это устроит ?