После 18• 14 февраля 2021
Что вы на завтрак едите?
Малинка• 14 февраля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Я 64 при росте 1,70. 45 лет. Формы свои я здесь показывать не собираюсь. 71 при росте 1,70 я весила на 9-м месяце беременности. А человеку 23 года и рост 1,56
Та больше ей, шифруется она
Твердая валюта• 14 февраля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Формы вы показывать не собираетесь, но осуждать человека и рассказывать что ему лучше почему-то себе позволяете. В 45 лет пора научится уму и тактике. Вес и ррост ваш ни о чем не говорит, можно иметь ужасные формы, кожу страшную и обвисшую , так что ваши цифры ни о чем.Вот вам мои 68 кг.
Хотя, вы скорее всего скажите что вы лучше😂😂😂
Манка Я• 14 февраля 2021
Кава і пиріг з чорницею.Далі зроблю овочевий салат з фетою.Більше нічого не хочу.Є індиче філе запечене,ще картоплю зварю-дітям буде.
Онанимный пользыватель• 14 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
А я вчера первый раз хлеб спекла.
Класс!
Я не Тролль• 14 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
у меня шарлоточка...с домашними яблоками и малиной
Красиво!
КликОЛЬКА• 14 февраля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Я поняла, вы зашли сюда,чтобы показать свои формы
Твердая валюта• 14 февраля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну это хотя бы дает мне право рассказывать что и кому лучше в отличии от вас, хотя делать я себе такого не позволю
ХвостПистолетом• 14 февраля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
А Вам какое дело? Да, человек молод, хорош и ее любят. А Вы в свои 45 с ’идеальными’ параметрами на всех бросаетесь от чего ? Недолюбили? Ну, идите да рафаэлку скушайте, может, дофамин активно выработается.
КликОЛЬКА• 14 февраля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Вам это ничего не дает кроме как похвастаться своим телом, бедра тяжеловаты,кстати.
С перепою• 14 февраля 2021
Ответ дляГоловная
Не ем икру с хлебом вообще. Нищенская советская привычка.
Барыня с блинчиками или на слоеных тарталетках предпочитает?
Неугомонная• 14 февраля 2021
Ответ дляТвердая валюта
А я пожарила пп сырники.......вот что вышло и джем без сахара к ним🤣🤣🤣🤣, но реально оч вкусные, я просто мало отрубей дала видимо
это ПП??
подгоревшее?
а разве жареное можно на ПП?
подгоревшее?
а разве жареное можно на ПП?
Твердая валюта• 14 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Та нету там никаких идеальных параметров🤷♀️
Набор цифр вообще ни о чем, там может быть доска перекошенная - ни сиси ни писи
С перепою• 14 февраля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Молодая совсем. Завтрак лучше салат. Или яйцо вареное ,зелёный чай,кусочек хлеба. Или каша с салатом.
Завтракать кашей
Твердая валюта• 14 февраля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
🤣🤣🤣😂да да...... вы свои бедра покажите🤦🏼♀️
Твердая валюта• 14 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
это ПП??
подгоревшее?
а разве жареное можно на ПП?
подгоревшее?
а разве жареное можно на ПП?
А что не так с жаренным?
После 18
• 14 февраля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А молочная колбаса закончилась? Вчера всю схомячили?
Нет ещё есть но я долго ее ем месяца два
ХвостПистолетом• 14 февраля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
А на Ваши ’легкие’ бедра в 45 нет желающих? Ах, сорян, Вы же ж красивая, стройная и муж на 15 лет моложе Вас на руках носит. И Вы вся такая позитивная
КликОЛЬКА• 14 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Мне абсолютно искренне хочется донести до людей,что легче не допустить этих лишних 5 кг, чем потом избавляться от 20. Это нагрузка на сердце, ужасный дискомфорт.
И я отвечала не вам, если что.
КликОЛЬКА• 14 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
На 6:))
Малинка• 14 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
А Мишка чем сегодня питался?
ХвостПистолетом• 14 февраля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
И я отвечала не вам, если что.
Вы себя светочем праведности и правильности возомнили? И все-то Вы знаете
младокошкина• 14 февраля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Знаете, я всю жизнь на пп и диетах.
Никогда не ем ничего вредного и могу почти до молекулы расписать питание и взаемодействие составляющих продуктов между собой.
Но, блин, в жизни еще не сказала человеку который меня об этом не спрашивал что ему лучше, а что не лучше......только тут все знают как и кому лучше
Так не зря админы дали название форуму ’ Советчица’)))
Они нас знают, что мы советы раздаем всегда, даже когда нас об этом не просят)
КликОЛЬКА• 14 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Вы какая-то нервная. ПП плохо сказывается на нервах, лучше хорошо питайтесь.
Пацан к успеху шел• 14 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Респект. А вот когда начинают в утро выходного дня раздавать советы, что нужно есть, и советы, чаще всего, нелепые, таких ’знатоков’ хочется послать подальше.
Ну и вперёд,шагом марш вам
ХвостПистолетом• 14 февраля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
На 6:))
Да, да, тут постоянно надо себя в тонусе держать, чтобы не сбежал от сухопарой да немолодой, к молоденькой в теле
После 18
• 14 февраля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А Мишка чем сегодня питался?
Какой Мишка)