Мяо мой мяо• 14 февраля 2021
Начнем? Подарок на Валентина. А что у вас?
Жена офицера• 14 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
О,молодець
Троянди свіжі купив )),не економив чувак )
А быаают какие???
Бензопирен• 14 февраля 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Нічого. Але ми домовлялись. Гроші підуть на мої зуби) Подарунок на найближчі роки 3-4.
А так із святкового на обід замовила Сет з ролів, та й на цьому все.
це дуже гарний подарунок!!! поки що це моя мрія
хочу повністю зробити зуби, імланни, коронки ... щоб одним матеріалом, якісні... зараз зуби всі проліковані і пломбовані, проте повністю під ключ робила 13 років назад, а за цей час просто лікувала, пломбувала, було видалення, одним словом багато чого потрібно зробити кардинально
PANTERA_KET• 14 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Бывают разные обстоятельства. Не успел, забыл, нет денег сейчас, роцапались. Но, это в целом, может быть хороший муж и прекрасный отец.
А вообще, я терпеть не могу жадных и невнимательных мужчин. Но, всякое бывает. Может, есть женщины, которым не нужны всякие безделушки на праздники.
Безделушки не нужны...нужно все по заказу..ибо расстроюсь, что вроде и деньги потратил а радости никакой
Бензопирен• 14 февраля 2021
Ответ дляa.ostroverh
Я у себя одна, я себя люблю)
Так совпало, что заказала себе косметики уходовой, очередную посуду любимую и костюм брючный❤️
Не вижу повода себя не радовать!
Детские_Будут?• 14 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
спросил утром - что тебе подарить? Сказала звезду с неба. Подумла, что это шутка. Но если еще раз спросит, даже не знаю что ответить. Дорогое не назову, может поход к косметологу?
Вы так не шутите, а то мой воспринял реально и таки подарил
Королева красоты• 14 февраля 2021
Мій подарунок, але я дуже хотіла + зараз знижка була, то натякнула скинувши ссилку на акцію🤣 аже зранку випробувала👌
PANTERA_KET• 14 февраля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ничего, ещё ходил в магазин сегодня, думала хоть с шоколадкой для нас с дочкой вернётся- нихера не взял, не скажу что прям праздник для меня этот день , но неприятно, невнимательный муж у меня, всегда...... поплакала сегодня, сняла стресс так сказать , чем не подарок 😂
У меня тоже не внимательный. Но я решила действовать по другому. Сама себе ищу подарки. Его задача оплатить. И на том спасибо.
Жена офицера• 14 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
а что вам в молодости дарили ?
Та это кол-во роз
Патриотка• 14 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Ну там женщине очень нужны о мужчина зная,что она это любит ,не сделал ничего... это не лучшее качество мужчины
Не умею мерить• 14 февраля 2021
Ответ дляЗлойанОним
А мне муж сказал, что праздник не официальный, значит и поздравлять не надо. Сижу плачу.
мой всегда так говорит
не плачь, дева!
Может все не так и плохо. мой вот купил мне машину год назад. а на 14 февраля - фигу с маслом!
не плачь, дева!
Патриотка• 14 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ну разве в подарке на 14 февраля/8марта/31 декабря и тд, счастье?
У нас в семье все иначе) принципиально не покупаем подарки под праздник.
Делаем приятности просто так в течении года.
НИКОГДА не ждёшь, а следовательно не обижаешься,если нечего не было подарено день-в-день
Ну вам так удобно,а кто-то любит отмечать праздники.Счастье в том,чтобы получать удовольствие от жизни
Не умею мерить• 14 февраля 2021
Ответ дляНе буду
А дети здесь при чем?!
та то еще такое. меня бухгалтер мужа поздравила... А раньше свекровь этим грешила :)))
Жена офицера• 14 февраля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Ну не подарили ниче человеку, дайте хоть грязи навести в темах о празднике!
Точно)обиженка жельчью рыгает
Детские_Будут?• 14 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
А Вы как поздравили?
Я так как и он. Он в другой стране сейчас. Ему проще и привычней организовать доставку- сюрприз. У меня подарочек всегда тоже на готовые, а в этом году я как чувствовала...
рукиЖимолости• 14 февраля 2021
Ответ дляПурген
Только что привезли моего двухметрового красавца😍
И у меня такой холодильник
ЛолитаНеРазлита• 14 февраля 2021
Ответ дляПышечка
И у меня нет от кого, но я сегодня сама себе на розетке сделала заказик- наушники беспроводные
Подскажите пожалуйста какие не могу определиться
Конфиденциальность• 14 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
На Алі за 200-400 багато класних. Якщо Ви звичайно, за 5 тис не хочете.
Единорог помог• 14 февраля 2021
Ответ дляЖена офицера
А быаают какие???
А бувають общипані голі трупи,навіть без листя
Або напічкані хімією,поки в магазині норм,приніс в дім,а вони до ранку всі голови повісили
Я только за!• 14 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
213,76 грн. 30%OFF | Bayonet Dr Pen Needle Cartridge NeedleTip Exfoliate Shrink Pores Device Electric Micro Rolling Derma Pen Therapy Beauty Tool
Спросила у продавца точно ли двигаются иглы в катридже, написал да. И иглы двигаются, и вибрирует сам аппарат.
А что это такое? Для чего? Может, и мне нужно???
Жена офицера• 14 февраля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Вот,честно,ВООБЩЕ не понимаю КАКИМ боком дети в этот праздник к родителям и наоборот.
Это же НЕ День матери или др.
Да выдохните!!!какая вам разница???это их личное дело!!ваше мнение тут никому не нужно
ЛолитаНеРазлита• 14 февраля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
У меня чашка (разбила свою на днях), и банка кофе, которого просто так себе позволить не могу, так чисто на праздники получаю)))
Порекомендуете пожалуйста хороший Кофе.
Моль Молливна• 14 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Клевый ! А вам ремни зашли ? ? Мой лежит 2 год , надела 1 раз , хотя ношу джинсы чаще всего
Спасибо, да, мне очень нравится)
Королева спама• 14 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
И? Я маму поздравляю.