Мяо мой мяо• 14 февраля 2021

Начнем? Подарок на Валентина. А что у вас?

Жена офицера• 14 февраля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
Это шутка?

Мейк-ап форева• 14 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
Кольцо с бриллиантом
Два карата
Конфиденциальность• 14 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Порекомендуете пожалуйста хороший Кофе.
Хоч питання і не мені, але я пораджу - С&Т, у них і сайт є, і магазин-кофейня. Там можна вибрати на різні смаки. А ще в мене свій постачальник, а С&Т, якщо він не встигає, перебиваюсь.
Жена офицера• 14 февраля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Лучше бы сертификат на маникюр, без обид.
Я такого в жизни не видела
Конфиденциальность• 14 февраля 2021
Ответ дляЖена офицера
Я такого в жизни не видела
А я бачила, якщо в огороді поритися і без перчаток, або вони порвались.
ЦыбаФу• 14 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Вот дочке причёску сделала, быстро и без особых усилий. В общем однозначно рекомендую!
Класс
Пышечка• 14 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Подскажите пожалуйста какие не могу определиться
Вот эти решила купить , выбирала по отзывам
Басноплетка• 14 февраля 2021
А тут чоловіки є? Що вам подарували?))
Пышечка• 14 февраля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
На Алі за 200-400 багато класних. Якщо Ви звичайно, за 5 тис не хочете.
Покупала дешёвые наушники на али, поломались очень быстро, а норм на али до тысячи стоят, решила купить на розетке с гарантией 24 мес

Баксы_сдам• 14 февраля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Зачем этот цирк? Отмечать праздник голубых?

На самом деле теорий происхождения праздника как минимум три. Но вы выбрали самую близкую вам. Ну что ж. Как говорится, каждому своё
Жена офицера• 14 февраля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Цветы, валентинка , а вот кофемашину не привезли вовремя , это мы друг-другу типа дарим, один на двоих подарок ,решили на мелочи не тратить
А вечером у нас столик в Аргентине
Отличная идея кстати
Колдунья-вещунья• 14 февраля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
У меня тоже не внимательный. Но я решила действовать по другому. Сама себе ищу подарки. Его задача оплатить. И на том спасибо.
Та сама себе могу купить что угодно, и выбрать, мы не нуждаемся, тут вопрос не в этом, он всегда так себя ведёт, , ничего не видит и не замечает, вот и грустно чего-то сегодня стало..
Пирожкиня• 14 февраля 2021
Ничего не дарим друг другу в этот день. Приготовила вкусный ужин, муж купил вино, сидим ужинаем всей семьей.
Жена офицера• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Подарки, те что я и заказывала, украшение, и 2 худи, меня жаба давила купить :) но вот за что меня еще больше душит жаба, так это за букет, вернее букетище, муж покупает в цветочном салоне, все очень красиво, интересно, но я как представлю ценник, то мне плохо) стараюсь держаться, наверное нищие детство все еще во мне :)
А мои в последнее время на утро можно в ведро,ставлю в прохладное место,но...прям бесят
Паравозик• 14 февраля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Я так как и он. Он в другой стране сейчас. Ему проще и привычней организовать доставку- сюрприз. У меня подарочек всегда тоже на готовые, а в этом году я как чувствовала...
Вот для меня это и странно, девушки хотят подарки для себя, а сами или вообще не дарят, или что-то в ответ, или чисто символическое. А ведь это праздник влюбленных, а не день любимой.
Королева спама• 14 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Это очень хорошие, дочка моя себе такие купила, только белые. Очень довольна
Королева спама• 14 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
Девушка дарит любовь и заботу)
пройдёт и это• 14 февраля 2021
И куда это применить можно? На работу вряд ли чтобы мешать запахами сотрудникам. Вечеринок сейчас нет почти нигде.
Жена офицера• 14 февраля 2021
Ответ дляЗаикальница
Классно. А я в последний момент на айфоне 12 про остановилась. А теперь что-то смущает... до этого всегда флагманы самсунга были
И как вам?

Паравозик• 14 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Девушка дарит любовь и заботу)
А в чем она проявляется?)
Пышечка• 14 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Спасибо за отзыв , надеюсь и я буду довольна
Ноу коммент• 14 февраля 2021
Маленький бриллиант и сердечко из белого золота❤️
Рябушка Ку• 14 февраля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Клас!!!! І я такий чекаю) Знаю, що купив, бачила смс в його телефоні, що відправлено. І мав прийти вчора, але в нас так вхурделило, що напевно не встиг, бо смс з нової пошти ще не було. А я мовчу, не признаюсь що знаю. І мій зранку каву зробив, бачу ходить нервує і нічого не каже. Надіється, що сьогодні ще прийде)
Та то не вам.
Королева спама• 14 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
А в чем она проявляется?)
В настроении и моральном состоянии мужа) в том, на сколько он счастлив)) ну и вкусная еда, горячая ванна, массаж...)
А вот недавно• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ только за!
А что это такое? Для чего? Может, и мне нужно???
Куча информации о Дермапене есть в Интернете, в частности, на Ютубе.
Для красоты и молодости кожи. Аналог мезотерапии.
Чукча Мукча• 14 февраля 2021
Вот что подарил парень...
А вот недавно• 14 февраля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Безделушки не нужны...нужно все по заказу..ибо расстроюсь, что вроде и деньги потратил а радости никакой
Так а чего ты не заказать то, что вам нужно. И вам приятно, и мужу не надо голову ломать, что подарить. Я давно все подарки заказываю и нас обоих это устраивает.
AnnaTi• 14 февраля 2021
Мой
А вот недавно• 14 февраля 2021
Ответ дляПешеходик
А с чем вы его использовать будете?
Витамин С ампульный и сыворотки с гиалуроновой кислотой.
Паравозик• 14 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Поверьте, мужчинам тоже приятно получить что-то осязаемое, но в нашем мире поощряется женское потребительство. Причем многие девушки и не готовят, и массаж не делают, и от секса голова болит, но все равно считают, что их должны кружить. Странный праздник, лишний повод пообижаться и похвастаться.