Мяо мой мяо• 14 февраля 2021

Начнем? Подарок на Валентина. А что у вас?

Мюллерная• 14 февраля 2021
Ничего. Даже на словах.

Конфиденциальность• 14 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Покупала дешёвые наушники на али, поломались очень быстро, а норм на али до тысячи стоят, решила купить на розетке с гарантией 24 мес
Бывает ращное, а у меня блендер недешевый за 8 месяцев глюкнулся, при редком использовании.
А вот недавно• 14 февраля 2021
Ответ дляМюллерная
Ничего. Даже на словах.
Грустно.
Сегодня в новостях показали, что кому-то заказали букет из роз за 1 тыс.долл.
Самые дешёвый букет в Киеве стоил 250 грн.
Alessya123• 14 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
обожаю их
Неваляшкина• 14 февраля 2021
Машинку
Конфиденциальность• 14 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
Поверьте, мужчинам тоже приятно получить что-то осязаемое, но в нашем мире поощряется женское потребительство. Причем многие девушки и не готовят, и массаж не делают, и от секса голова болит, но все равно считают, что их должны кружить. Странный праздник, лишний повод пообижаться и похвастаться.
Да, подтверждаю, мой муж всегда говорит, что ему ничего не нужно, но очень рад подаркам, и потом хвастает, что это женушка купила ему.
Wind99• 14 февраля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Вот что подарил парень...
Хороший выбор!
Сирожено_пирожено• 14 февраля 2021
дочечка нарисовала рисунок ,и сделала мне массаж сейчас укладка потом макияж и маникюр в общем спа салон ,незнаю когда отмою но приятно безумно ,дочке 7 лет
муж убежал на работу и скинул смс с поздравлением ,но еще с работы прийдет только в 24,00
СКИБИДЫШь• 14 февраля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Вот что подарил парень...
Экономный, нечего сказать...

Королева спама• 14 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
Любой праздник так. А ещё при совместном бюджете можно считать, что любой подарок - это ничего не значит, ведь бюджет совместный. Я мужу планировала сегодня подарить. Но ещё не приехали.
Ло Шарик• 14 февраля 2021
Ответ длябарабанщица
фото
ааа! Про меня -муж утром подарок подарил, на работу убежал, обычно, с цветами после работы приходит. Я жду, а он с конфетами пришел)) Эээх, ну нк выбрасывать же
СКИБИДЫШь• 14 февраля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
А я бачила, якщо в огороді поритися і без перчаток, або вони порвались.
Наверное, еще вода с мылом закончились....
Лиса Патрикевна• 14 февраля 2021
Сейчас же ретроградный Меркурий, дорогие покупки, особенно технику покупать категорически не рекомендуется. Проверено на личном опыте) Вот восьмого марта можно оторваться)
Королева спама• 14 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Грустно.
В Ашане тюльпаны 400грн
СКИБИДЫШь• 14 февраля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Напишіть, пліз, реальний відгук, не блогерський, як він, дійсно такий незамінний? Моя майстер говорить, що то маркетинг. А я думаю. Скоро ДН.
Моя знакомая такой купила, говорит, деньги на ветер
personality• 14 февраля 2021
Мне муж подарил премиум спортлайф, ну как подарил? Денег скинул на него, завтра иду продлять.
Я ему пуер 2004 года. Он чаеман, очень доволен подарком.
Госпожа_тамагочи• 14 февраля 2021
Ответ дляsashakaua
Ничего) коплю на камни 😜
На работе горшки подарили 😁
В плетеному горшочке что? Натуральные? Название? Очень красиво! Поищу маме на 8 марта такое. Вдруг есть название напишите
Эт вернячОк• 14 февраля 2021
Ответ дляPORKA
Ничего и нет от кого
Ого сколько нас несчастных... лайкнувших(
Паравозик• 14 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Почитала тему и поняла, что ничего не изменилось за год. А ведь как кричали во время первого локдауна, что мир не будет прежним, что мы пересмотрели свое отношение к ’побрякушкам’. Но смотрю, что за любой подарок готовы вынести мозг мужу. У Маши же дороже.

жижифреймут• 14 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ну разве в подарке на 14 февраля/8марта/31 декабря и тд, счастье?
У нас в семье все иначе) принципиально не покупаем подарки под праздник.
Делаем приятности просто так в течении года.
НИКОГДА не ждёшь, а следовательно не обижаешься,если нечего не было подарено день-в-день
Меня так тоже больше устраивает, но все мы разные, кому-то нравится ощущение праздника
Пупс• 14 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Праздник называется день влюбленных. А не день матери
господи, да и подруги друг-друга поздравляют. И мама меня сегодня поздравила, а я её. И, да, у меня конечно со всеми интим, кто меня с этим праздником поздравил.
Пупс• 14 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
а что вам в молодости дарили ?

Зависть она такая зависть)
ДолькиКабана• 14 февраля 2021
Жена офицера• 14 февраля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
У меня на карте минус, уже выкрутились
Как???
Лгин• 14 февраля 2021
Зачем? Ничего. У нас подарки не привязаны праздникам :-) Особенно для таких.
Фантазерша• 14 февраля 2021
Ответ дляАнонимус Я
И у меня один в один
и у меня.
но мне ничего не надо уже.
Жена офицера• 14 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Девочки ! Делаю Всем любимых и щедрых мужчин 🙌
Вика-вы прелесть
Королева спама• 14 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
А я такого не заметила. Странный вывод. Да, за женщинами ухаживают, дарят им цветы. Не наоборот! И не взаимно! Если у Вас нет и не надо, и для Вас все пустое, ну это как бы Ваш личный выбор.
_MadonnA_• 14 февраля 2021
Ответ дляЖена офицера
Вика-вы прелесть
💋💋💋 только сейчас прочитала , что я делаю мужчин 🤣🤣🤣
МатьЧасть• 14 февраля 2021
Ничего