Наивная Хо• 14 февраля 2021

Кровит после полового акта

Месячные были 2 февраля, закончились 7. И вот сегодня после полового акта чуть выделения кровавые. Что это может быть. Обычно были регулярные...стрессов хватает- это не влияло обычно.
автор Наивная Хо • 14 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Чего всего того? У меня только кровило после Па, больше никаких симптомов. Но в любом случае идите к врачу, мы Вам тут виртуально не поставим диагноз, я просто написала то, что врач бы предположил в первую очередь по Вашим симптомам до осмотра.
Не кровит, выделилось однократно, выделения обычные прозрачно белые.

автор Наивная Хо • 14 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Глупости, как полип шейки связан с месячными?
Когда есть полип, при этом месячные будут обильными
Жертва интернета• 14 февраля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Автор, вы всё отрицаете. Полип- не может быть, эрозия- не может быть. Так что мы можем вам посоветовать? Что от нас то хотите? Диагноз поставить вам сейчас? Девочки пишут что может быть полип, надо пойти к врачу, вы говорите что исключено, выделения нормальные. Ну и закрывайте тему тогда...
автор Наивная Хо • 14 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
За эрозию ничего не говорила, написали полип- прочла симптомы- ничего такого нет.
автор Наивная Хо • 14 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Писали про овуляцию- может больше подходит, т.к. только выделилось и все
Железная тетя• 14 февраля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Могут ли стрессы влиять на это? При акте было чуть больновато вначале. Может резковато, быстро, не знаю...
Надо осмотр в кресле и УЗИ
Не за Будка• 14 февраля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Ну вы просто выбрали то, что вам удобно и безопасное. Но все таки поход к гинекологу будет не лишним. У меня один раз во время ПА чуть кровило, оказалась эрозия. Заметьте, она ж не в один день образовалась, и секс был регулярным, а кровь была только раз. Но я сразу пошла к врачу.
автор Наивная Хо • 14 февраля 2021
Ответ дляНе за Будка
Не кровь... кровяное нечто выделилось
Не за Будка• 14 февраля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Не кровь... кровяное нечто выделилось
Ну если вы гинеколога посещаете ругулярно, то может и нет поводов для беспокойства

автор Наивная Хо • 14 февраля 2021
Ответ дляНе за Будка
Посещаю
автор Наивная Хо • 14 февраля 2021
Ответ дляНе за Будка
Т.к. рожала три раза
автор Наивная Хо • 14 февраля 2021
Моя главная проблема- молочница периодически
автор Наивная Хо • 14 февраля 2021
Выделения обычные, что рассмотрела, а там где с прожилками крови- прозрачно слизистые, прозрачные
Любовь Калистратовна• 14 февраля 2021
https://www.kidstaff.com.ua/tema-23908949.html
Это Вам поможет. Но Молочница не просто так. Её нужно лечить. Желательна консультация врача. Хорошего гинеколога.
автор Наивная Хо • 14 февраля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да, не просто так. Причину знаю. С кишечником проблемы, когда обостряются, то молочница вылазит.
Золотая орда• 01 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
А оргазм был? Просто какраз середина цикла вроде...может быть овуляция таким образом проявляется. Бывает такое. И именно во время оргазма почему то...
у вас кровит именно после оргазма? Я тоже стала такое замечать, причем в любой день цикла.
Жертва интернета• 02 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
Да, было пару раз. Пошла к гинекологу, ничего не нашла🤷