СпайдерВумен• 14 февраля 2021

Отец алкоголик

Девушки, у кого была такая ситуация в семье? Папа бил маму, после развода при ребёнке (мне) оскорблял, говорил, что мама гуляка (мама работала, выучила меня, домашняя добрая женщина), оскорблял меня, называя лисой и безотцовщиной. Папа с насталить психикой, резкими перепадами настроения. Как мне кажется - типичный шизоид. Пишу откровенно, простите. В общем, мне 25 лет, не знаю как выбрать правильного партнера, чтобы не повторить такое в своей семье. К психологу идти - не предлагайте, пожалуйста. Хочу разобраться самостоятельно. Благодарю.
неДодекаэдр• 14 февраля 2021
Как выбрать? Простите, а что, прям очередь?) Завидую)

автор СпайдерВумен • 14 февраля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Нет, ну Вы поняли в каком ключе писала😊имела ввиду глобально😊
неДодекаэдр• 14 февраля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Глобально - не париться, выбирать сейчас девочкам почти не из кого.
Мяо мой мяо• 14 февраля 2021
Даже никогда не задумывалась. Вышла замуж в 19 лет за мужчину, которого я полюбила и который подходил по нескольким моим пунктам
Я не на долго• 14 февраля 2021
Ситуация была похожая, со временем этот страх пройдет, у меня было если парень пиво при мне пьет, мелкая дрожь по телу была и страх. А как выбрать -легко, смотрите при встречах если пивасик пьется то выпивать будет, эти склонности на этапе встречи видно.