ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 февраля 2021

На чём остановится?)

Нужна помощь дорогие советчицы! Хочу продавать в вайбер сообществе но что лучше начать? Есть несколько вариантов которые я хочу но какой выбрать? На чём остановится?
1. Сообщество 1000 мелочей в котором будет разный товар
Например миксеры,мультиварки,фены,плойки,ланч боксы товары для детей.
2. Игрушки
Фима Собак• 14 февраля 2021
То, в чем хорошо разбираетесь и сможете дать грамотную консультацию
Кисельная барышня• 14 февраля 2021
Я не представляю зачем мне Вайбер сообщество где продаётся 90% ненужного или того что у меня есть
Мая твая не панимать• 14 февраля 2021
Не вижу смысла покупать 1000 мелочей в вайбере без гараниии, плюс за пересылку платить
Фиктивная• 14 февраля 2021
Неинтересно ни то, ни то. Во-первых вайбер будет постоянно пиликать при новых сообщениях, во-вторых все это можно купить в крупных магазинах, с гарантией или в ближайших магазинчиках в торговом центре.
Чудо в декрете• 14 февраля 2021
Только не Вайбре. Все сообщества у меня улетают в спам. терпеть не могу этот бред, полно онлайн площадок, зачем лезть еще в вайбер, никогда там ничего не куплю.
Чудо в декрете• 14 февраля 2021
и тот ассортимент что вы предлагаете есть в розетке, с отзывами и бесплатной доставкой.
Лукава_Кiшка• 14 февраля 2021
Не хочу Вас расстраивать, но последние два месяца в нем ничего почти не продается, а люди выходят из групп со скоростью звука, не успеваем наполнять, а цена за рекламу выросла очень. Не рекомендовала бы.
Лукава_Кiшка• 14 февраля 2021
Товар для Вайбера у Вас нормальный, но нужно постоянно новинками людей баловать, а то люди миксер и плойку покупают раз в несколько лет.
Солнечный зайчик• 14 февраля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
То же самое. И когда приглашают в группы тоже бесит нереально, тоже сразу в спам отправляю.
При этом я сама продавец, но реклам в Вайбер, через смс и прочие пиликающие раздражающие не приемлю и сама никогда никому не рассылаю.