Какие есть торговые площадки или сайты где можно размещать ссылки на основной сайт
Как_б_не_так• 14 февраля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
вы хотите угробить свой сайт?
Чем? Один из пунктов раскрутки есть добавление сайтов в каталоги и на доски продаж. Гугл при индексации смотрит насколько часто внешние ресурсы ссылаются на сайт. Вы что то новенькое придумали?
Как_б_не_так• 14 февраля 2021
Автор, могу написать список досок, которые разрешают ссылки. Тут наверное нельзя, в лс если что напишу. Но это я свою старую базу нашла и отфильтровала, не пользовалась ей три года, не было надобности. За это время наверное еще новенькие доски какие то появились, я пока не добавляла новые
Крем для арбуза• 14 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
это уже не актуально лет 15
Сейчас за внешние ссылки со всяких помоек можно под фильтр угодить, и сайт надолго пропадает из выдачи гугла.
Вы что старинные инструкции где-то прочитали?
Как_б_не_так• 14 февраля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
это уже не актуально лет 15
а сколько сайтов вы раскрутили? Вот лично вы, и на какой странице выдачи они сейчас?
Ответ дляКак_б_не_так
если можно напишите пожалуйста в лс
Перловая Кашка• 14 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Напишите плиз список
Стопясят раз обсуждала• 14 февраля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Я вас предупредил
Удачи.
вы не в теме явно,что-то где-то услышали,но не так поняли
Совбез• 14 февраля 2021
Ссылку на сайт можно размещать на других сайтах, НО не где попало - это НЕ принесет пользы, а наоборот.
Размещать нужно только на сайтах, которые хоть как-то подходят к тематике вашего сайта.
Если вы начнёте размещать на всех подряд сайтах, то Гугл действительно понизит рейтинг сайта.
Но тут уже вам решать, хотите - размещайте, где попало.
Совбез• 14 февраля 2021
У меня вот другая проблема появилась от незнания:(
Рассылки делала с почты своего домена и теперь все чаще мои письма попадают в спам:(((( И я теперь не знаю, как это исправить:((((((
Точно так же будет с размещаемым где попало сайтом - от вашего незнания пострадает выдача сайта в Гугле.