Really_Best_shop• 14 февраля 2021

сайты где можно размещать ссылки на основной сайт

Какие есть торговые площадки или сайты где можно размещать ссылки на основной сайт
Блинчик Мой• 14 февраля 2021
Если платно то и олх(бизнес)
Крем для арбуза• 14 февраля 2021
вы хотите угробить свой сайт?
Как_б_не_так• 14 февраля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
вы хотите угробить свой сайт?
Чем? Один из пунктов раскрутки есть добавление сайтов в каталоги и на доски продаж. Гугл при индексации смотрит насколько часто внешние ресурсы ссылаются на сайт. Вы что то новенькое придумали?
Как_б_не_так• 14 февраля 2021
Автор, могу написать список досок, которые разрешают ссылки. Тут наверное нельзя, в лс если что напишу. Но это я свою старую базу нашла и отфильтровала, не пользовалась ей три года, не было надобности. За это время наверное еще новенькие доски какие то появились, я пока не добавляла новые
Крем для арбуза• 14 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так

это уже не актуально лет 15

Сейчас за внешние ссылки со всяких помоек можно под фильтр угодить, и сайт надолго пропадает из выдачи гугла.

Вы что старинные инструкции где-то прочитали?
Как_б_не_так• 14 февраля 2021
Ответ дляКрем для арбуза

это уже не актуально лет 15

а сколько сайтов вы раскрутили? Вот лично вы, и на какой странице выдачи они сейчас?
автор Really_Best_shop • 14 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
если можно напишите пожалуйста в лс
Крем для арбуза• 14 февраля 2021
Я вас предупредил
Удачи.
Перловая Кашка• 14 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Напишите плиз список
Стопясят раз обсуждала• 14 февраля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Я вас предупредил
Удачи.
вы не в теме явно,что-то где-то услышали,но не так поняли
Совбез• 14 февраля 2021
Ссылку на сайт можно размещать на других сайтах, НО не где попало - это НЕ принесет пользы, а наоборот.

Размещать нужно только на сайтах, которые хоть как-то подходят к тематике вашего сайта.

Если вы начнёте размещать на всех подряд сайтах, то Гугл действительно понизит рейтинг сайта.

Но тут уже вам решать, хотите - размещайте, где попало.
Совбез• 14 февраля 2021
У меня вот другая проблема появилась от незнания:(

Рассылки делала с почты своего домена и теперь все чаще мои письма попадают в спам:(((( И я теперь не знаю, как это исправить:((((((

Точно так же будет с размещаемым где попало сайтом - от вашего незнания пострадает выдача сайта в Гугле.