Не жена• 14 февраля 2021

Золотая школьная медаль, помогите разобраться!

Дочка окончила 9-й класс с оценками 11 и 12.
Первое полугодие 10-го класса получила две 10-ки, остальные 11.
Ни директор, ни классная не предложили идти на золотую медаль. Хотя, если она годовые получит 11, то это само собой разумеющееся.
Мнение о том, что золота медаль не нужна мне не интересно. Считаю это вознаграждением за труды, за сидение за учебниками до 2-х ночи, за усердие, и прочее. Ну и имиджевый момент никто не отменял.

Вопрос такой: читала, что Золотую медаль получают те, кто имеет 10,11,12, плюс сдал ЗНО на соответствующие баллы. Тогда почему никто не предлагает идти на медаль? Хотя из других школ мне говорят, мол, у нас в классе будет 5 медалистов.
Это создаст какие-то напряги директору и администрации? В чём подвох?

Заранее спасибо за ответы.
Нежная Лапка• 14 февраля 2021
Золотую медаль отменили. Вообще.

НеВРотик• 14 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Золотую медаль отменили. Вообще.
Хто вам таке сказав?
Кисельная барышня• 14 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Золотую медаль отменили. Вообще.
Да? Я только про дипломы с отличием читала.
НеВРотик• 14 февраля 2021
Вам ніхто нічого не повинен пропонувати.
Через рік замовлення на документи про освіту. Якщо все буде 10,11,12 то подадуть.
Після ЗНО - підтвердження
Накрыло-не отпускает• 14 февраля 2021
Это не всегда так... из вашего поста : Хотя, если она годовые получит 11, то это само собой разумеющееся. Смотрят и на текущие оценки. Много случаев когда отличник, но без медали.
Да будет так• 14 февраля 2021
Зно не вляет, вляет ДПА
НеВРотик• 14 февраля 2021
Є ще варіант срібна медаль. Дві оцінки по 9 балів

НеВРотик• 14 февраля 2021
Ответ дляДа будет так
Зно не вляет, вляет ДПА
А ДПА у формі ЗНО
Ms. При теле• 14 февраля 2021
Хоспади 🤪 имиджевый момент
Чтоб мамка потом могла говорить - «МЫ получили золотую медаль» 😂
Форточка• 14 февраля 2021
Сначала сдайте ЗНО, а потом поговорим. Наша ’медалистка’ сдала математику, ДПА, на 8, медаль получила серебрянную.
автор Не жена • 14 февраля 2021
Ответ дляНеВРотик
Після ЗНО - підтвердження
Просто в других школах уже сейчас в 10-м классе ориентируются, кто гипотетически может стать медалистом. А у нас нет.

То есть того, что не подадут не может быть?

Я конечно, буду говорить с директором. Но и намёка не было на то, что ваша дочь может претендовать, если до 11-го будет иметь отличные оценки. Я так поняла они молчат, чтобы не создавать себе геморой.
Как нефиг делать• 14 февраля 2021
Якщо дочка підтвердить свої бали результатами зно - отримає медаль
А поки нема результатів, яких ви чекаєте пропозицій від школи?
НеВРотик• 14 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Підставою є річне оцінювання та державна підсумкова атестація. Поточне оцінювання не впливає
Как нефиг делать• 14 февраля 2021
Ответ дляНе жена

Школа рейтигова?
Чи звичайна дворова?
Воздух в банке• 14 февраля 2021
Повелитель интернета• 14 февраля 2021
Ніхто нічого не повинен пропонувати. Подають замовлення на атестат з відзнакою. Хоча ЗНО може внести корективи.
автор Не жена • 14 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Школа рейтигова?
Чи звичайна дворова?
Дворовая. В том то и дело, что школа так себе. И на фиг никому отличники не нужны.
НеВРотик• 14 февраля 2021
Ответ дляНе жена

Не маю права не подати дитину, яка відповідає вимогам положення про Медалі
автор Не жена • 14 февраля 2021
Ответ дляMs. При теле
Хоспади 🤪 имиджевый момент
Не ваше дело.

Да будет так• 14 февраля 2021
Ответ дляНеВРотик
А ДПА у формі ЗНО
Так Дпа можно написать на 20 баллов, а Зно сдать на 150 баллов
Как нефиг делать• 14 февраля 2021
Ответ дляНе жена
Знайома дуже носилася зі своєю дочкою відмінницею і чекала на мелаль
Дочка всі зно склала від 150 до 160 балів
Медаль скасована, в обох істерика
Теж дворова школа
автор Не жена • 14 февраля 2021
Ответ дляНеВРотик
Поняла, спасибо!
Накрыло-не отпускает• 14 февраля 2021
Ответ дляMs. При теле
Хоспади 🤪 имиджевый момент
А зачем вы так? По слову мамка впрочем, всё понятно ваш уровень образованности.
НеВРотик• 14 февраля 2021
Ответ дляДа будет так
Не знаю про що ви....
Але ДПА здають у формі ЗНО. Дитина отримує два результати за 12 ти бальною шкалою і за 200- х бальною
автор Не жена • 14 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Медаль скасована, в обох істерика
Теж дворова школа
Не у неё с этим вопросов нет. И так высокий уровень знаний, плюс ещё взяли репетиторов из универа, чтобы на ЗНО была как рыба в воде. Потому что школа полный ноль. Кое какие предметы преподаются не плохо. А так остальные для галочки - пришли, отчитали, досвидос.
Как нефиг делать• 14 февраля 2021
Скільки балів ваша дочка отримує зараз за зно онлайн?
Дивіться і оцінюйте шанси
В нашому місті приблизно 1/4 відмінників завалює зно і не отримує очікувані медалі
Ms. При теле• 14 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Впрочем, мои дипломы Вы не видели, что бы судить 😉
Уровень ясен из поста автора
Накрыло-не отпускает• 14 февраля 2021
Ответ дляНе жена

У нас так было, что раговор начинался в 10 классе. И все знали, кто идёт на медаль, а кто нет.
Как нефиг делать• 14 февраля 2021
Ответ дляНе жена
Все ж таки
Які бали вона вже має зараз? Чи вона навіть не пробувала?
НеВРотик• 14 февраля 2021
Ответ дляДа будет так
В минулому році усі отримали медалі. Навіть ті, хто на 6-7 балів ДПА написав. Повезло народу