Помилуйте мадам• 14 февраля 2021

Девочки, кто пользуется мегого

Может кто возьмёт в компанию по подписке. Или кто то может тоже хочет оформить. Я одна смотрю, жалко за один телек платить. Могли бы скооперироваться.
Чупокабра• 14 февраля 2021
Я на олх подключила максимальную на пол года за 200 грн
Medichi• 14 февраля 2021
Ответ дляЧупокабра
Как??
Римуська• 14 февраля 2021
Напишите мне в личку телефон я вас в группу в вайбере добавлю
Зайканалужайке• 14 февраля 2021
В что даёт группа в Вайбере?
У нас много,200гр максимально каждый месяц
Римуська• 14 февраля 2021
Год вроде бы 300 стоит
Римуська• 14 февраля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
В что даёт группа в Вайбере?
Нет 200 грн пол года я заплатила ,пользуюсь уже 5 месяцев
автор Помилуйте мадам • 14 февраля 2021
Ответ дляРимуська
Пишу
Море Счастья• 24 апреля 2021
Ответ дляРимуська
А как это, расскажите? Тоже хочу подключить
автор Помилуйте мадам • 24 апреля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Я так подключила по советам. Попался какой то шалопай. Клянчила логин и пароль каждый раз. Он голову моросил. Потом стал брехать что подорожало, давайте ещё денег. Психанула и подключила сама. 197 грн на месяц. Максимальный пакет. Если хотите, могу с вами разделить. У меня только ноут и телефон подключен. Ещё можно 3 устройства. Будет по 99 грн. Если захотите, пишите