ЛюблюДевчонок• 14 февраля 2021

Автор, который восхищается Водонаевой и её "творчеством"

Ну, нравится вам она, читайте на здоровье. Люди имеют право высказать своё мнение, чего психовать то
Попадалочка• 14 февраля 2021
А какое у неё творчество?

Бриджит_Фрикандо• 14 февраля 2021
А у водонаевой есть творчество? Какое открытие, невероятно. Для меня она тупое и убогое существо. А тут творчество....
автор ЛюблюДевчонок • 14 февраля 2021
Ответ дляПопадалочка
А какое у неё творчество?
Книгу написала, в которой рассказывает как стать настоящей женщиной
Сумчатая кошка• 14 февраля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Омг
Бриджит_Фрикандо• 14 февраля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
а она то откуда это может знать? в инете прочитала?
Безберлоги.ру• 14 февраля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Торговля своим причинным местом, открыла в ней дар написания учебника для таких же баб, как и она.
Каравай-каравай• 14 февраля 2021
Конечно, каждый имеет право на свое мнение. Но ведь и свое мнение можно высказать культурно.
А в той теме действительно накинулись на автора.
Ps:не фанатка Водонаевой, но нравится то, что она не боится критиковать власть.
Книгу не читала.
Заместитель Анонима• 14 февраля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Далеко не тупая. Насмотрелись дом2
автор ЛюблюДевчонок • 14 февраля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Книгу не читала.
Может вы и правы. Просто после Дома2 отношение к Алене, увы, соответствующее и подобные творческие потуги никто не воспринимает всерьез. Ну, чему может научить человек, который, простите, своей звездой торговал

Каравай-каравай• 14 февраля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну на тв таких полно
На паровозе• 14 февраля 2021
Подождите!
Скоро Бузова начнет писать! Да так что Водонаева и рядом не стояла
Плакат с автографом зимы• 14 февраля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ох, простите, но этим блестящим местом торгуют ну очень многие в этом мире )

А так - да. Поделился человек. Зачем высказывать именно так свое мнение - и при этом рассуждать, какая Водонаева фе.
И можно подумать, автор это Водонаева, и ей решили высказать все накипевшее в душе :)
Чупокабра• 14 февраля 2021
Это о какой Водонаевой, та, что модель из какого то российского города?
Гладиолус• 14 февраля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Сейчас этих книгописец развелось,как песка у пустыне.Но сколько из них являются трудом указаного автора?
Каравай-каравай• 14 февраля 2021
Ответ дляНа паровозе
Подождите!
Бузова поёт - этого достаточно)
НеГолосую• 14 февраля 2021
омг, для меня все панельщицы из дома 2 - отстой, ещё и восхищаться их творчеством..
Шумелка Мышь• 14 февраля 2021
Мне Водонаева нравилась в 2007 в доме 2. Не выглядела она тупой, может из-за девушек на фоне, не знаю даже. Классная фигура и пластика, манкость для мужчин, логичные рассуждения, достойное поведение в конфликтах - всё это было. Как она сейчас живёт не в курсе, но меня всегда удивляет негатив в её сторону. Потому что те же Бузова и Боня реально тупые, а Воданаеву можно не любить, но она далеко не дура.