Мейк-ап форева• 14 февраля 2021
Плачу сегодня уже второй раз
Расстались с парнем полтора месяца назад. За этот период он мне несколько раз писал, звонил и звал встретиться и сходить в кино. Говорил, что соскучился. Я не согласилась, тк. его цель была просто сходить в кино, а я считала это неуместным. Ну зачем? Перед этим случайно встретились, постояли 10 мин и разошлись, напоследок он меня обнял и сказал, что был рад видеть и поцеловал в шею. После этого заглох на неделю. В понедельник звонил, сказал, что есть работа там и там, не против ли я, если он даст им мой номер (я сейчас временно без работы). Думала, что вчера/сегодня обьявится, предложит встретиться тк праздник, но нет(( и тут меня, сама не знаю почему, накрыло(( думаю ну как так, что у человека за поведение? То пишет, звонит, зовет гулять, целует в шею и тд, а как праздник его нет. Я понимаю, что мы не пара, но я не могу понять, что у человека на уме и что он хочет. Или помириться или он так играет мной
Вкаблучках• 14 февраля 2021
Так сами то мужика прогнали, а теперь истерите. Он давно нашел нормальную бабу себе.
Мейк-ап форева
• 14 февраля 2021
Ответ дляЛисАпедная
А почему расстались? Была причина?
Да, были причины
Мейк-ап форева
• 14 февраля 2021
Ответ дляВкаблучках
Я тоже нормальная. И нет у него никого
Мейк-ап форева
• 14 февраля 2021
Ответ дляДуняша
Он вам хочет просто помочь. Вряд ли любит.
Помочь с чем, с работой?
Ну, так а зачем он меня звал в кино, эти звонки, сообщения?
Дуняша• 14 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Я тоже нормальная. И нет у него никого
Ну не обязательно, что бы был кто то. Не любил, или рпзлюбил, понял, что ошибся. Хочет по старой дружбе помочь с работой. Нормальное у него поведение, как для знакомого. Он вам уже давно никто. Я со всеми бывшими дружу, они все мне помогают, кто в полиции, кто врач, кто юрист. Ну это же не значит, что я опять с ними должна встречаться. Так, знакомые. Так и вы для него.
Снегурочко• 14 февраля 2021
И обиды вас обоих тянут . Ну , вообщем надо подождать. Либо кто-то окончательно отвалится , тоесть переживёт и отпустит . И тогда второму это принять . Либо ждите - страсти и обиды утихнут и сойдётесь
Скользкая• 14 февраля 2021
Вы странная. Всячески даёте понять, что не хотите продолжения отношений и при этом ждёте предложения встретить праздник.
Дуняша• 14 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Помочь с чем, с работой?
Друзья так делают, когда скучно. Я с коллегой в театр хожу, потому что наши мужья не любят туда ходить. А мой клиент приглашает меня на переговоры всегда в ресторан, кормит меня сначала)) Но нам и в голову не приходит завести шуры муры. А он когда то был моим любовником, очень давно)
Котя_люлю• 14 февраля 2021
Думаю, он просто тепло к Вам относится. Как к другу. Мужчины часто продолжают любить своих бывших, о которых остались теплые воспоминания, но это дружеская любовь. Не ожидайте от него большего.
Силиконочка• 14 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Помочь с чем, с работой?
на тот момент хотелось секса и было не с кем
Король дивана• 14 февраля 2021
Автор, я вас понимаю. Моя история- первые серьезные отношения, первая осознанная любовь, вот история где все как у взрослых))) расстались болезненно, он уезжал на три месяца и прям так и сказал, я не уверен что смогу сохранить верность, а смотреть тебе в глаза после - не смогу, ты мне дорога. Когда вернулся с отъезда- добивался встречи со мной, ни кого у него не было. И все как раньше, грел мои руки, укутывал шарфом, зарывался в мои волосы, целовал шею. И слова, много слов. Итог? Ничего он не хотел, поиграл, посмотрел есть ли чувства. Я была холодна, и он не стал добиваться, искать прощения за боль, которую причинил. Я была как привычка, он ко мне привык. И прошло время...кто хочет вернуть отношения, тот покажет, докажет, и сомнений не будет. А вы сейчас- запасной аэродром, удобная девочка. Как сказала моя ’любовь’ я просто хочу быть с тобой хорошими друзьями, чтоб ты была рядом как друг. Меня это не устроило. Выкиньте его из головы, не стоит он этих слез
Дуняша• 14 февраля 2021
Ответ дляСиликоночка
Как вариант. Почему бы и нет. Люди часто используют друг друга.
Первая ласточка инфляции• 14 февраля 2021
А вы мечтали,что он так любит,так любит,что на день влюбленных явится с букетом и подарком?
Вы же расстались....
КарамбОлька• 14 февраля 2021
Автор, он вас держит на всякий запасной случай. Целует - проверяет все ли еще он вам интересен. Сам в это время ищет другую, активно или нет - это не важно.
Он так и будет: появится, убедится, что вы его еще ждете, погладит свое самолюбие и опять исчезнет на непонятный срок.
Так и будет продолжаться, пока он себе кого-нибудь не найдет.
Твоя подруга• 14 февраля 2021
Ну, во-первых, вы расстались. И что-то мне кажется, инциатива была не его.
Потом на его приглашения вы отказывались.
Чего сейчас хотите? Чтоб он за вами бегал? Так не будет.
Рогнеда Карповна• 14 февраля 2021
У вас все равно другой парень будет. И любить вас будет. Совсем скоро)
Мейк-ап форева
• 14 февраля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
А этот не моё, да?
Дуняша• 14 февраля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы же расстались....
Ой, ну будет полным дураком. Если сказали досвидос, то вряд ли. Думаю, что решил поддержать дружеские отношения, на всякий пожарный. Не более.
Мейк-ап форева
• 14 февраля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Неа)
И никогда меня не любил этот?
Вы от фонаря пишете или правда что-то видите?
Дуняша• 14 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
И никогда меня не любил этот?
Та ну не чудите, из вашего короткого поста видно, что не любил. Любимым не делают больно, с ними не расстаются. Ваш что то отчебучил ’любя’, и как то с вами не пытался сойтись, загладить вину, изменится.
На стадии встречания вообще люди дорожат чувствами очень, боясь обидеть.
Рогнеда Карповна• 14 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
А этот не моё, да?
Не переживайте, подождите немного)
Мейк-ап форева
• 14 февраля 2021
Ответ дляДуняша
Я многие моменты упустила, вы были долго вместе
Рогнеда Карповна• 14 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
И никогда меня не любил этот?
Не от фонаря)
Мейк-ап форева
• 14 февраля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Не от фонаря)
Так этот не любил? Может у него есть другая? А я наивная дура думаю, что нет и жду, что пройдет немного времени, обиды утихнут и мы опять сойдемся