Дело было давно• 14 февраля 2021

Плитка в ванную, нужна помощь

Глянцевая или матовая (не шершавая) на стены?
2 очень похожих вида, но одна матовая одна глянцевая. Нужно выбрать, заказать.
Помогите советами определиться.
Прилипало• 14 февраля 2021
Матовая, в уходе лучше.

Прилипало• 14 февраля 2021
И еще, покажите фото, а то бывает по-разному смотрится.
автор Дело было давно • 14 февраля 2021
Ответ дляПрилипало
Такого плана.
Комбинация ровной и рельефной.
На стенде обе нравиться, а вот как в уходе будут....
ПМСница• 14 февраля 2021
Матовая
Прилипало• 14 февраля 2021
Матовую. Только я бы брала светлую гладкую. Ее и мыть проще. Задолбаетесь с этими волнами.
Прилипало• 14 февраля 2021
Ответ дляДело было давно
Такого плана.
Комбинация ровной и рельефной.
Как на 3 фото прикольно. Одного цвета с волнами. На 1 не очень.
Боюсь признаться• 14 февраля 2021
У нас матовая, но ещё не положили. Глянцевая визуально расширяет помещение и смотрится эффектнее, чем матовая. Но вроде, как за ней ухаживать сложнее.
автор Дело было давно • 14 февраля 2021
Ответ дляПрилипало
Вот тоже думаю не комбинировать с темной, а все делать в светлом
автор Дело было давно • 14 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
У нас до этого была ещё советская )))) глянцевая. Конечно плюс старая, но отмыть ее от потёков было нереально.

Прилипало• 14 февраля 2021
Ответ дляДело было давно
Я тоже хотела вот такую как вы, и цветтакой. а потом очень долго думали, ванеая 4 м только. В общем остановились на бежевой под мрамор. Получилось хорошо. Дизайнер уговорила, чтопод мрамор
Прилипало• 14 февраля 2021
всегда в моде
Слепок стопы• 14 февраля 2021
Ответ дляПрилипало
У нас такого типа матовая волнами. Все отлично, протираю раз в пол года шваброй все стены.
автор Дело было давно • 14 февраля 2021
Ответ дляСлепок стопы
К вас слоями или вся плитка? Покажите фото на стене, пожалуйста
Слепок стопы• 14 февраля 2021
Ответ дляДело было давно
Что значит слоями?
автор Дело было давно • 14 февраля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Что значит слоями?
Чередование ровной и волнистой плитки, или вставка волнистой линии, или все волнистое?
Анютины ласки• 14 февраля 2021
Ответ дляДело было давно
Я скомбинировала светлую матовую на одной стене с темной глянцевой на другой стене. Нормально получилось, не скучно
Слепок стопы• 14 февраля 2021
Ответ дляДело было давно
Вся волнистая, декоры только без волн
Боюсь признаться• 14 февраля 2021
Ответ дляДело было давно
Если глянцевую, то не однотонную. Мы на время ремонта сняли квартиру, в этой квартире ремонт делали 20 лет назад, в санузлах глянцевая плитка. Светлая плитка с неярко выраженным рисунком, ее давно не мыли, пятна и подтёки от воды видно только под определенным углом и ярком освещении.
Боюсь признаться• 14 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Интересно было бы посмотреть, у нас тоже будет на одной стене светлая матовая и такая же матовая с этой же серии, но темная с другой.

Анютины ласки• 14 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
У меня из разных серий, разных производителей, разных размеров. Нужно было цветовое пятно для контраста. Темной плиткой отделана стена с умывальником и инсталяция. Стена с ванной и пол в одной светлой плитке
автор Дело было давно • 14 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Смело ))))
Боюсь признаться• 14 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Супер! Спасибо большое за фото, смотрится действительно интересно и мрамор не рябит в глазах надеюсь, что у нас тоже санузел хорошо получится
МойНеТакой• 14 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Помню Вашу ванную, у Вас стены с обоями
Анютины ласки• 14 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Спасибо. Удачных Вам решений!
Анютины ласки• 14 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Помню Вашу ванную, у Вас стены с обоями
Есть такое