из_под_тишка• 14 февраля 2021
Киев, хочу поиграть в пин-понг, где это сделать не имея пары?
Играть не умею, где можно либо поиграть с такими же неумеющими или с тренером за среднюю цену? Правый или вся красная ветка метро.
Голодаю• 14 февраля 2021
Зайдите на сайт тренер.уа там много тренеров и указаны клубы в которых они работают. Выбираете клубы кот.вам удобны, звоните и просите подобрать тренера под ваш бюджет. Если вы не умеете играть, то лучше чтоб вас сначала научили, а потом уже найдете группы таких же любителей. Удачи!
из_под_тишка
• 14 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
спасибо