Я тут Живу• 14 февраля 2021

Киев, посоветуйте куда пойти на йогу или пиллатес, для начинающих

Для начинающих и очень "деревянных". И работающих днем. Может где-то есть йога для очень начинающих?
kiyara• 14 февраля 2021
Приходите ко мне)
автор Я тут Живу • 14 февраля 2021
Ответ дляkiyara
Приходите ко мне)
Это куда?
А_я_ЛОЖУ!• 14 февраля 2021
Вот интересно, если я на борщаговке или наоборот на ДВРЩ посоветую, вы придете? Может район хоть скажите, где вам удобно?
kiyara• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Это куда?
Я веду сейчас онлайн, но занимаются у меня как 30 летние, так и 62 лет женщины.
Йога Anti age
Виниловая пластинка• 14 февраля 2021
,
автор Я тут Живу • 14 февраля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Желательно красная ветка метро. Но если на входных то можно любое место.
автор Я тут Живу • 14 февраля 2021
Ответ дляkiyara
Йога Anti age
А как вы следите он лайн? А сколько людей на сессии?
kiyara• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Я набираю группу раз в месяц и закрываю её. Сохраняю тренировки в записи. И есть поддерживающий чат в телеграм, поэтому я всё знаю о тех, кто у меня занимается и сколько
автор Я тут Живу • 14 февраля 2021
Ответ дляkiyara
Написала в л.с
Фигура мечты• 14 февраля 2021
Ответ дляkiyara
Йога Anti age
А почему только онлайн?