Не буду• 14 февраля 2021
Сын не хочет делать уроки 2класс
Тысячу отговорок, сейчас сажусь, погладить кота, в туалет, срочно что-то доделать и т.д. Я не хочу быть орущей, и не хочу применять силу, знаю, что так сядет за минуту. Как найти этот подход, что почитать, спасайте, мамочки, сильно рано как-то начался этот период н е т...
У меня самой болит голова почти целый день, нет сил бубнеть как попугай(