Японский Городовой• 14 февраля 2021
Помогите найти купить такие слипоны
Видела такие в инсте, сегодня спросила их уже нет, может кто видел, хочу купить
Санта Барбара• 14 февраля 2021
Они что из ваты или из Чебурашка?
У моей бабушки такие были пох6га валенки
Играю_на_кларнете• 14 февраля 2021
У меня чуть другого плана, очень удобные и теплые. Купила в прошлом году на Али, там таких валом, порядка 300 гривен стоили. Знаю, что тут в основном обитают эксперты из мира высокой моды, свои комментарии оставьте при себе, я в них не нуждаюсь.
Японский Городовой
• 14 февраля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Супер!!! Сейчас попробую на али как то поискать