Хомо_сапиенс• 14 февраля 2021

Как считаете,можно ли как-то попасть в клип к известному певцу?

Для этого надо ходить на различные кастинги или просто вращаться в той среде? Ещё интересно сколько за это могут заплатить,я читала что Алене Макеевой,которая снялась в клипе Rammstein заплатили всего 475 евро,а это очень мало
Honore de Balzam• 14 февраля 2021
Намного проще, чем вы думаете. Лучше всего через связи.
К малоизвестным можно и за деньги.

Коренная киевлянка• 14 февраля 2021
Оно вам нужно? Не могу понять зачем?
Виниловая пластинка• 14 февраля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Оно вам нужно? Не могу понять зачем?
Вы странная?
к.Буланова• 14 февраля 2021
Через связи. а еще лучше связаться с продюссером и заявить о своем желании и прислать свое видеорезюме.
Коренная киевлянка• 14 февраля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы странная?
Ну так объясните мне такой странной Зачем. По существу
Едимнаморе• 14 февраля 2021
За деньги можео что угодно
Так и снимают жен и любовницы фильмах и клипах, и в журналах
Но это стоит больших денег
Бесплатно вас никто никуда не возьмет
Ну или в массовку если сильно захотите)
жар-птица Нюра• 14 февраля 2021
Знакомая снималась у Потапа и еще одна группа. В списках масовки киностудии-если что то зовут на съёмки.
Гл. Амурная• 14 февраля 2021
Автор, колитесь! Это Ваша уже 3я тема о Макеевой?
Ананомчикус• 14 февраля 2021
Вы хотели бы сняться в таком клипе как Алена?

Отвечаю всем• 14 февраля 2021
Снималась в клипе в одной укр.рок группы, пару лет назад, довольно известной, в группе в соцсетях плюсанула пост и со мной связался потом менеджер, оговорили время-место и тд., в массовке, я даже особо не ожидала, было круто увидеть всю кухню изнутри, я люблю их творчество, об оплате и речи не было, классно провела время, много было явно ’своих людей’. Но если вы претендуете на главные роли, то...ну там фактура нужна, соответствие идее, пробуйте, ищите варианты.
Обнемашечка• 14 февраля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы странная?
Это вы странная, не все хотят светить лицом и задом в современном говнотворчестве
Альфред Шнитке• 14 февраля 2021
Сын попал к Tarek из бывшей группы K.I.Z. техно. Более в Германии известные. Изначально искали мальчика намного старше. И когда мы пришли на кастинг, я вообще пожалела, что время потратила. Но взяли. Ему понравилось. Снимался в массовке, пару крупных планов. Наелся фигни разной, потусил, заработал немного. А я проторчала в коридоре с 2 до 10 и больше ни на какие кастинги не вожу. Мне утомительно.
Я не тону• 14 февраля 2021
Училась на журналиста, снималась и в масовке и крупным планом и даже главную роль в фильме
когдадеЦкие• 14 февраля 2021
По СТБ недавно была программа ’Супер мама’. Так одна мамочка там говорила, что ее девочка танцевала какой то танец с Монатиком. И она по секрету сказала, что она за это выступление заплатила 3 тыс. у.е. Насколько это правда не знаю. Но мама там вся при деньгах.
Кукусик• 14 февраля 2021
У дочки сотрудник с фирмы снимался в клипе у Цыбульской в роли ее кавалера в ’Метеликах’. У него брат работает в этой сфере.
Пингвинчик сизокрылый• 14 февраля 2021
Сын снимался в клипе Звезда Сергея Бабкина. Бесплатно. На 57-58 секундах его хорошо видно, по центру в цветном свитере
Ирка Веселая• 14 февраля 2021
Когда на клип о О. Е. набирали массовку. Найдите организация есть Susy Production в фб. И к монатик у я где-то видела когда-то в соц сетях набирали