Мао_Мяо• 14 февраля 2021
Вопрос
Извините за нескромный вопрос днём. Как вы думаете, если у женщины на губе проходящий уже герпес. Можно было минет делать? Или опасно заразить партнёра? Я блин, сначала сделала, а сейчас только подумала... Или оно не передается на половые органы?
Я такая боевая• 14 февраля 2021
Автор, даю 100%, что у вашего партнёра уже давно есть вирус герпеса в организме.
Мао_Мяо
• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Может и есть. Только как я понимаю, на губах это один тип герпеса. А на гениталиях другой. Могла ли я этот герпес ему на гениталии перенести?
Я такая боевая• 14 февраля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Герпес ’ротовой’ может быть и на гениталиях. Все зависит в каком состоянии его иммунитет на сегодня. Но я бы больше о себе переживала. Когда герпес проходит могут образовываться трещинки (при улыбке и т.п) и можно к герпесу ещё и какую то инфекцию занести.
Мао_Мяо
• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Та не, насчёт этого я не переживаю. Мы очень чистоплотные. Будем надеяться на его иммунитет.
пройдёт и это• 14 февраля 2021
Ответ дляМао_Мяо
вирусы они везде, чистоплотность тут не при чем, всякое и везде и вы тоже рискуете, мало ли что там у него