Цветочница• 14 февраля 2021
Тут есть кардиологи? Подскажите по ЭХО
Девочки, кто разбирается, подскажите пожалуйста, все плохо у меня, или нормально, а то никак не могу записаться к кардиологу и я начала себя накручивать.
Картина общая, обратилась с болями в сердце, началось после ковида, раньше не беспокоило.
Врач отправил сдать ТТГ - результаты больше 8
И Эхо кардиограмму
Цветочница
• 14 февраля 2021
К врачу понятное дело что пойду, точнее побегу, просто хочу понять к чему готовиться
Латвийские_Номера• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветочница
фото
Все нормально , не переживайте
Есть минимальные отклонения, которые никак не влияют на Вашу жизнь
Цветочница
• 14 февраля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Все нормально , не переживайте
Спасибо Вам большое. Успокоили немного