И.О. человека• 14 февраля 2021

Покажите комнаты ваших деаочек- подростков

Выбираем обои в комнату дочери. Ей 11. Хотим одну стену акцентную, остальные однотонные.посиотрели в Эпицентре, мнения с дочерью кардинально разные. В любом случае учту ее пожелания и сделаем, как захочет она. Просто интересно посмотреть, что выбрали другие девочки ее возврата.
П.с. мебель у нее белая.
Сама себе хозяйка• 14 февраля 2021
у нас мебель белая - глянцевая, стены голубые (светлые) и серые(светлые) все в теплых тонах..

Посудомойка• 14 февраля 2021
Не покажу, опасаюсь за здоровье советчиц)
Брыкалка• 14 февраля 2021
белая мебель - голубые в мелкий цветочек обои (как в магазине VOVK)
Не фонарь• 14 февраля 2021
Что вы, такое нс ночь глядя не показывают.
У моей рам авгиевы конюшни
Ежик Хрюха• 14 февраля 2021
У моей такая стена. Сорри за бардак в этом царстве подростка ))
пышка_мышка• 14 февраля 2021
Плакаты аниме с убийцами и казнями.Черная кровать. Черные обои. Черная люстра.
буреЛОМКА• 14 февраля 2021
пусть сама выбирает. у моей одна акцентная, цветы неяркие размытые, остальные персиково-абрикосовые однотонные. комнату не покажу, там знатный срач + все стены - и акцентная и остальные - в постерах, надписях, рисунках, штучках
Посудомойка• 14 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Обведите кружочком бардак, а то у меня что-то со зрением случилось
Агент Пинкертона• 14 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
А где бардак? :)

Ежик Хрюха• 14 февраля 2021
Ответ дляПосудомойка
😂 я чуть разгребла ))) Но стол, тумбочка, полки с тетрадями, вещи на стуле - все как положено )))
Компас Ижевска• 14 февраля 2021
У моей одна стена белая, две светло- сиреневые, обои компаньоны однотонные. Стена с окном акцентная, там темнофиолетовый и одуванчики. Сама она выбирала. Мастер подсказал какие стены лучше какими клеить.
автор И.О. человека • 14 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Очень понравилась комната. Супер!!!! И да...всем бы такой бардак....😁
Неместная Я• 14 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Не видели вы бардака
Добрая свекровь• 14 февраля 2021
Про акцентную стену подумайте зорошо... Я повелась на желание детей и уже через год переклеивали в просто светлые обои, акценты сделали на картинах -постерах или как их там ... мебель белая- стул и пуфик у одной голубой, второй розовый и третьей серое😉им нравится
Борщец• 14 февраля 2021
Ответ дляСама себе хозяйка
белый, голубой и серый - это теплые тона у вас?
Бронетапок• 14 февраля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
А где бардак? :)
Пыль на столе и полочках. Вы что, не заметили??
Сама себе хозяйка• 14 февраля 2021
Да, именно в теплых тонах...
Агент Пинкертона• 14 февраля 2021
Ответ дляБронетапок
Неа )) я у своего сына бардак вижу. А тут... все ок :)
Миллениалка• 14 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
А что это за кровать у вас такая, подскажите, пожалуйста. Какое спальное место по размеру выходит? Спасибо.

Мизимец• 14 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Любой цвет может быть как в холодном, так и в тёплом тоне.
Ежик Хрюха• 14 февраля 2021
Ответ дляБронетапок
Пыль вчера вытерла лично )) А к остальным вещам не на своем месте уже привыкла.
Борец за справедливость• 14 февраля 2021
Белый ламинат, серые однотоннные стены, белая мебель. Ремонт только закончили, комната одна на двоих девочек подростков. Им очень нравится. Еще осталось текстиль и декор подобрать.
Ms. При теле• 14 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Ого
Ежик Хрюха• 14 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
Интерия, матрас отдельно покупали Vegas. Размер 90*200. Можно больше под заказ.
https://interia.com.ua/ua/krovati/cervantes-small....
Sakura-18cb• 14 февраля 2021
Ответ дляСама себе хозяйка
Это не тёплые тона, а холодные
Борщец• 14 февраля 2021
Ответ дляМизимец
Во-первых не любой. Во-вторых белый и серый ахроматические цвета. Они ни теплые ни холодные. Голубой - холодный.
Мне просто интересно как это все стало теплыми тонами? Может освещение желтое?
Мизимец• 14 февраля 2021
Посмотрю послушаю
Тоже предстоит переезд в большую комнату, правда на двоих с младшей.
Не знаю на счет акцента на стену, но своим делать не буду. Так как вся стена в ее рисунках и картинках.
Жена_КотораяСтена• 14 февраля 2021
Ответ дляСама себе хозяйка
когда голубой и серый стали теплыми?
Миллениалка• 14 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасибо :)
Борщец• 14 февраля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
когда голубой и серый стали теплыми?
Я вот тоже пытаюсь понять. Хорошо бы фото увидеть.