И.О. человека• 14 февраля 2021
Покажите комнаты ваших деаочек- подростков
Выбираем обои в комнату дочери. Ей 11. Хотим одну стену акцентную, остальные однотонные.посиотрели в Эпицентре, мнения с дочерью кардинально разные. В любом случае учту ее пожелания и сделаем, как захочет она. Просто интересно посмотреть, что выбрали другие девочки ее возврата.
П.с. мебель у нее белая.
Надежда наш компас• 14 февраля 2021
Стены серые, ковёр фиолетовый середина потолка светло-фиолетовая, ролеты серые, шторы нити фиолетовые, мебель белая, шкаф перекрашивала
Борщец• 14 февраля 2021
Ответ дляСама себе хозяйка
у нас мебель белая - глянцевая, стены голубые (светлые) и серые(светлые) все в теплых тонах..
Давайте фото, хочу увидеть теплую бело-голубую комнату.
с_переулочка• 14 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Плакаты аниме с убийцами и казнями.Черная кровать. Черные обои. Черная люстра.
у меня тоже было похожее, только не аниме а тяжёлый металл)
Мизимец• 14 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Во-первых не любой. Во-вторых белый и серый ахроматические цвета. Они ни теплые ни холодные. Голубой - холодный.
Мне просто интересно как это все стало теплыми тонами? Может освещение желтое?
В любом цвете есть и теплый и холодный, ну посмотрите палитры красок.
Так же и белый
Вот как пример вам теплых голубых и серых
Так же и белый
Стопясят раз обсуждала• 14 февраля 2021
Дочке 10. Белая мебель и однотонные молочного цвета стены.
Sakura-18cb• 14 февраля 2021
Ответ дляСама себе хозяйка
Может быть пастельные?
Мизимец• 14 февраля 2021
Ответ дляSakura-18cb
Это не тёплые тона, а холодные
Это холодные цвета.
Но у каждого цвета нсть теплый или холодный тон. Даже у холодного цвета есть теплый тон. Смотрите палитру
Мизимец• 14 февраля 2021
А у кого белая мебель у детей - скажите как она себя ведет. На сколько видно пыль и пятна? Не остаются следы? Дочке нравится белая.
Были у знакомой, она осталась не довольна белой мебелью и говорит сейчас бы не брала чисто белую.
Борщец• 14 февраля 2021
Ответ дляМизимец
Так же и белый
Теплый серый - это уже и не серый, а другой цвет с цветным пигментом. Из представленных голубых только один теплый, в самом низу, и он уже выглядит не совсем голубым.
Скелет дыни• 14 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Свят свят свят, три раза плюнула через какое там надо плечо!
Сама себе хозяйка• 14 февраля 2021
Ответ дляМизимец
Так же и белый
спасибо. вам, а то чувствую себя - идиоткой...
Сама себе хозяйка• 14 февраля 2021
Ответ дляБорщец
фото не могу, дочь - против...
Мизимец• 14 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Ну это да, в теплых тонах и названия то уже другие, по типу серый теплый это уже как-то «мокрый камень» или «кварцевый».... но по факту это ж теплый тон серого))
Так же и с голубым
А в белом теплые, «кокос» или «античный», он уже и не белый совсем))
Так же и с голубым
У кого такое было• 14 февраля 2021
Одна стена цветные обои, там всякие цветы, помады, куклы, надписи, туфли, набор всяких девичьих вещей, в бежево-розовых тонах. Остальные стены белые обои под покраску. Мебель комбинированная, стеллаж деревянный, шкаф купе белый, стол письменный белый, а ящики в нем под дерево, тумба прикроватная такая же. Штор нет, ролеты бежевые.
Угадайс• 14 февраля 2021
У нас такая акцентная стена. Дочке 9 лет. Остальные стены светло серые.Мебель почти белая.Ламинат светло серый.
тянитолкайка• 14 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
У моей такая стена. Сорри за бардак в этом царстве подростка ))
Ну и где вы же там бардак увидели? всё хорошо.а второй диван для кого,она не одна в комнате живёт?
Ежик Хрюха• 14 февраля 2021
Ответ длятянитолкайка
Одна. Для посиделок, чтоб на кровати не тусили ))
Ку-кусик• 14 февраля 2021
Дочке 12, только готовимся к ремонту. Кусок стены возле двери будет черный - обои под покраску, там будут висеть плакаты с аниме и анимешные наклейки наклеены. На этом пока все)) Обои каждый раз нравятся разные) Последний раз это был космос из Эпицентра, но я не смогла пока подобрать компаньоны
Домашка• 14 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Зачем эта мрачность?
пышка_мышка• 14 февраля 2021
Ответ дляс_переулочка
Я prodigy обожала и аниме в детстве и черные губы любила красила.
Сейчас себе комнату буду делать белоснежную .
Ребенку нравится,не вмешиваюсь
Сыро_Ежка• 14 февраля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
когда голубой и серый стали теплыми?
Каждый цвет имеет теплую и холодную палитру )
пышка_мышка• 14 февраля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Крестов и икон нет) и не будет. Черепа скелеты есть на одежде)
пышка_мышка• 14 февраля 2021
Ответ дляДомашка
Зачем эта мрачность?
Ребенку нравится. Казни любит смотреть. Убийц любит. Фанат этого.
Советчица Года• 14 февраля 2021
Фото кусочка комнаты есть только такое. Делали еще перед 1классом. Мебель вся белая
Сейчас дочери 11лет просит ремонт с черной стенкой
комната уже вся обклеена рисунками с аниме.
Поторописька• 14 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Казни кого? Не знаю, может я не права, но мне кажется это не совсем нормально.
пышка_мышка• 14 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Казни людей парней,девочек. То ножом зарезанный,то раздавленные,то сожжённые на костре,суицид,отравление ядом,повешенные,насилие,забитые до смерти,разные способы смерти.
Может перерастёт. Я тоже увлекалась разным в детстве и ни че .