Ясамаякрасивая)• 14 февраля 2021
Как вы сделали так чтобы ребёнок поступил на ту специальность на которую вы хоти
те?
Угадайс• 14 февраля 2021
Уже в предыдущей теме о послушание говорили, поздно уже. Нужно было специальным именем назвать при рождении.
Мюллерная• 14 февраля 2021
Тоже самое ,дочь доучивается на 4 курсе , дальше идти не хочет , вроде и нравилось ,но хотела другое. Подруга сама выбирала , но бросила еще после 2 курса . Пусть выбирает сам ребенок , ваше дело поговорить , донести , поддержать , не упрекать .
Тётушка Лошадь• 14 февраля 2021
у моей дочки в классе двое детей бросили учебу. один после семестра в Богомольце, другая после года на экономическом. Мальчик готовиться поступать на программиста, как и хотел, девочка заканчивает какие то там курсы по ногят.