Ненавязчивый синтезатор• 14 февраля 2021
Как вам ботинки?
Актуальнач моделька? Может у кого были... удобные? Экко.
Сосиска_Втесте• 14 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Девочки ну теперь кол в голову забили
давайте разбираться-оригинал или нет?!?!
оригинал
чего такие все напуганные ??????????????????
Ненавязчивый синтезатор
• 14 февраля 2021
Только вот вычитала что они зима-осень, то-есть в марте жарко в них будет?
personality• 14 февраля 2021
Ответ дляyokogama1
Нет их уже на 6рм) это старая модель
Отож. А подвалах Харькова шьют как осень-зима 20-21
Вкаблучках• 14 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вродеда) девочка оригиналы продает
Crepetray Hybrid W 20084301001
И подошва на сегодняшнюю погоду тошонадо
НеВРотик• 14 февраля 2021
Ответ дляyokogama1
Это не фейк) я эту модель в прошлом году продавала, с 6рм, там кожа грубой выделки, фото не передаёт.
Эксперты, блин
а за сколько вы их брали? потому что сколько мониторю 6рм никогда там дешевых моделей от ессо не попадали
Ненавязчивый синтезатор
• 14 февраля 2021
Ответ дляpersonality
Ок. Выглядят уныло. Но вы берите. Это ж экко!
У меня уже 2 пары экко) юкиук и софт8, я вам скажу что лучше обуви не встречала... у меня ноги очень утомляюся... но в этих!!!😍Можно спать ложиться, не снимая.
Вкаблучках• 14 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я подобные, не Челси, тоже экко вчера взяла за столько же, нат кожа, по ноге сидят шо ’взула и забула’, на моих ещё какая-то вставка забыла как называется, внизу у молнии внутри ботинка, типа от протекания дождя/снега.
Аноним_Галя• 14 февраля 2021
Меня лично смущает рант. Какой-то он слишком широкий. Как-то он в моё виденье ессо не вписывается)
personality• 14 февраля 2021
Ответ дляyokogama1
Не-а)
Но у Вас конечно своемнение на этот счёт, штоШ, имеете право
Та мне вообще по барабану. А вот вы грудью на амбразуру кидаетесь))).
Если автор хочет 27 см кирзачи с надписью ессо за 2200(😂) - пожалуйста.
Ненавязчивый синтезатор
• 14 февраля 2021
Ответ дляНеВРотик
Я сколько не мониторила-дешевле 50 уе цена никогда не падает
Ненавязчивый синтезатор
• 14 февраля 2021
Ответ дляpersonality
Ох.... вы не видели мои ботинки Зара
, вот там -обнять и плакать, как мужские(((( а тут круглый носочек-думаю какраз сносно будут выглядеть)
Ненавязчивый синтезатор
• 14 февраля 2021
Ответ дляВкаблучках
Покажите пжл!!!
Ненавязчивый синтезатор
• 14 февраля 2021
Ответ дляyokogama1
Я занимаюсь обувью из США, живу на этих сайтах, классные предложения улетают за пару минут, Вы же не проверяете 6рм компульсивно)
Нет)))) закидываю себе на почту ссылки и когда вспоминаю-проверяю)
personality• 14 февраля 2021
Автор, только что пошла на интертоп там полно женских ессо 41, 42 размеров 2200-2700. Купите там. Будете уверены что оригинал и обмен возврат без пробоем.
Ненавязчивый синтезатор
• 14 февраля 2021
Ответ дляpersonality
Спасибо!!!
НеВРотик• 14 февраля 2021
Ответ дляyokogama1
они хорошо скидывают когда остаются неходовые размеры. вы, я так поняла, продаете обувь . И как хорошо продается обувь?
Верочка 100%• 14 февраля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Интересные. Но лично я не люблю снимать/надевать ботинки, как носки (без молнии/шнуровки)
Я тоже так думала, но когда у меня появились похожие, то стали самые удобные и любимые.
Идущаяповолнам• 14 февраля 2021
Есть у меня челси. Замшевые. Ношу осень, зиму, весну, осень и этой зимой носила, когда теплее было. Состояние идеальное. Удобные. Я влюбилась в такую обувь. И мне будет пофиг, стильно, модно или нет, но я буду их носить.
Кстати, осенью купила еще такую модель, но из гладкой кожи. Еще не носила.
Так что если про модель, то я всеми руками за.
Про екко ничего не скажу, ни разу там не покупала